...секундочку...

Код товара: 107923

Нет с 30 Января 2017

Цена: 887 грн

Характеристики

Вес, кг: 1
Назначение: настольная
Тип: классическая линза
Увеличение: 3x
Макс. увеличение: 3
Размер линзы макс., мм: 90
Особенности: держатель "третья рука"

Описание

Любой радиолюбитель знает, как, порой, держа в одной руке плату, а в другой паяльник, не хватает еще одной конечности, чтобы зафиксировать впаиваемую деталь. Именно для таких случаев и было разработано приспособление, получившее название «третья рука». На сегодняшний день, такой держатель для пайки является наиболее востребованным манипулятором для операций с электроникой, позволяющим статично фиксировать печатные платы в удобном для работы с ними положении. Эта конструкция объединяет в себе надежный крепеж, необходимую оптику и имеет довольно гибкие настройки и, конечно, освобождает одну руку.


Одним из самых ярких представителей подобных приспособлений является держатель третья рука ZD-10Y. Фабрике Zhongdi,официальным представителем которой в Украине является наша компания, удалось создать действительно удобную и надежную конструкцию, которая, несомненно, заинтересует многих мастеров, связанных с электроникой. Причин приобрести именно модель ZD-10Y достаточно много.
Этот экземпляр имеет массивное и очень устойчивое основание с углублениями для расходных и вспомогательных материалов, а также подставкой для паяльника. Углубление, расположенное в центре подставки, предназначено для целлюлозной чистящей губки. Боковые – для канифоли и латунной губки. Нужно отметить, что все аксессуары входят в комплект держателя. В задней части основания имеется специальный держатель для катушки с припоем.


Третья рука для пайки ZD-10Y оснащается достаточно крупной стеклянной линзой, с трехкратным увеличением, диаметром 90 миллиметров. Линза крепится на гибком и довольно длинном держателе. Его длина составляет 26,5 сантиметра, что, в сочетании с гибкостью, позволяет размещать оптику в наиболее удобном положении для пользователя. Для комфортной работы, предусмотрена светодиодная подсветка, работающая от электросети с напряжением 220 вольт.


Держатель для плат ZD-10Y, кроме двух стандартных фиксаторов-крокодилов, оснащается дополнительным зажимом-крокодилом, установленным на гибком креплении длиной 25 сантиметров, что существенно расширяет возможности устройства.

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить