...секундочку...

Код товара: 067767

Нет с 8 Июня 2015

Цена: 269 грн

Характеристики

Возраст*: 8
Количество деталей*: 216
Серия: Neocube Neodymium
Материал: металл
Пол: для девочки, для мальчика
Объект: комплект шаров

Описание

Магнитный конструктор-головоломка. Современный кубик Рубика, состоящий теперь из отдельных 5 мм магнитных шариков, которые, благодаря своему магнитному полю, прочно скрепляются друг с другом в любой определяемой Вами последовательности!

  • Размер упаковки: 7,5 х 7,5 х 5,2 см.
  • Комплектация: конструктор (216 неодимовых магнитных шариков).

Другими словами, из исходного кубика после непродолжительных тренировок Вы сможете выполнить любую геометрическую фигуру: треугольник, тетраэдр, сферу, выполнить модели молекул различных химических элементов и многое-многое другое. Ну и, разумеется, любой придуманный Вами узор или образ!


Неокуб (Neodymium cube, NeoCube) – игрушка-конструктор. В оригинале состоит из 216-ти (6х6х6) небольших неодимовых магнитов в форме шара диаметром от 5мм до 8мм. В нашем же магазине можно приобрести Неокуб с 10-ю дополнительными шариками бесплатно!

Магнитные шарики neocube - это сплав неодима, железа и бора. Неодим (Nd)  - 60-й элемент периодической таблицы Менделеева. Это редкоземельный металл, являющийся одним из лантаноидов. В соединении с железом и бором (химическая формула Nd14Fe21B ) и после специального процесса намагничивания, этот материал становится сильнейшим постоянным магнитом из существующих в наше время. Благодаря магнитным свойствам этого сплава, неокуб имеет уникальные свойства. Неокуб уникален тем, что его магнитные шарики притягиваются с такой силой, что их порой сложно расцепить.

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить