...секундочку...

Код товара: 137161

Нет с 10 Января 2022

Цена: 890 грн

Характеристики

Вес, кг: 0,30
Серия: Levenhuk Zeno Vizor
Назначение: налобная
Тип: классическая линза
Увеличение: 1x, 2x, 3x, 4x
Мин. увеличение: 1
Макс. увеличение: 3,50
Размер линзы макс., мм: 100
Особенности: подсветка
Материал корпуса: пластик

Описание

Лупа-очки Levenhuk Zeno Vizor G5 – незаменимый оптический инструмент для монтажных, слесарных, ювелирных и ремонтных работ. Ее можно успешно применять на производствах и в сервисных центрах. Лупа поможет и в хобби – она станет хорошим выбором для рукоделия и моделизма. 

Levenhuk Zeno Vizor G5 – это и лупа, и защитные очки для работы. В комплект поставки включены пять сменных линз размером 100 на 30 мм с увеличениями 1х, 1.5х, 2х, 2.5х, 3х. Однократная линза может использоваться для защиты глаз, а линзы большей кратности помогут в рассматривании мелких предметов и выполнении работ, требующих высокой точности и аккуратности. 
Levenhuk Zeno Vizor G5 фиксируется на голове и позволяет полностью освободить руки для работы. Удобно, что угол наклона установленной линзы можно регулировать. При необходимости ее можно отвернуть наверх, чтобы рассмотреть рабочую область без увеличения.
Встроенная подсветка, состоящая из двух светодиодов, помогает при работе в полной темноте. Она дает ровный и яркий свет, работает от 3 батареек LR1130 (в комплекте), угол ее наклона регулируется.

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить