...секундочку...

Код товара: 010977

Нет с 31 Мая 2021

Цена: 6'582 грн

Характеристики

Вес, кг: 0,15
Размер: 1,25" (31.75 мм)
Кратность:

Описание

Эта линза Барлоу японской компании Vixen имеет 3-х элементый оптический блок с многослойным просветлением всех поверхностей, благодаря этому она отлично подойдет как для визуальных наблюдений, так и для фотографии Луны и планет.

Эта линза Барлоу позволяет увеличить фокусное расстояние телескопа в 2 раза, тем самым вдважды увеличив кратность телескопа с теми же окулярами. Оптическая система состоит из 3-х элементов. На линзе имеется винт для прочного крепления окуляра.
Производство: Япония.

{ITEM}

Отзывы

Оценка: 5

0   0

Олександр

Як зміниться, обов'язково напишіть
Понравилось:
Качество

Астрофотография планет Солнечной системы

В прошлой статье «Знакомство с астрофотографией» мы рассмотрели простой способ съёмки Луны по средствам окулярной проекции, который можно осуществить практически с любым телескопом. Сейчас же мы довольно подробно рассмотрим технику съёмки, некоторые особенности фотографических наблюдений разных объектов Солнечной системы и уделим внимание выбору необходимого оборудования. Оборудование В обычной художественной фотографии каждый мало-мальски профессиональный фотограф перед началом съёмки проводит ..

Отзывов читателей: 13

Как выбрать окуляр?

Важность роли окуляров в «оптическом тракте» телескопа зачастую бывает сильно недооценена. Даже изображение, построенное превосходным объективом в идеальных атмосферных условиях, может испортить применение некачественного окуляра. Помимо того, существуют целые семейства окуляров отличающихся друг от друга по качеству исполнения и цене, добротности механики и качеству полировки и просветления линз, а главное – по оптической схеме...

Отзывов читателей: 12

Бережём оптику!

Многие новички, не имеющие ранее опыта работы с оптикой, привыкли относиться к ней как простым и обыденным вещам, которые можно случайно поцарапать и загрязнить, не помешав существенно их работе. Предназначением объектива или окуляра является построение правильного и чёткого изображения, а некоторые загрязнения оптических поверхностей напрямую могут повредить этой задаче. Предметом данной статьи станет описание некоторых из способов очистки оптических поверхностей применяемых в телескопах и уход..

Отзывов читателей: 10

Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить