...секундочку...

Код товара: 140728

Нет с 7 Октября 2020

Цена: 480 грн

Характеристики

Тип: L-адаптер
Материал: алюминий
Резьба: винт 1/4", втулка 1/4"
Макс. нагрузка, кг: 3

Описание

Металлический L-адаптер Asterion представляет собой кронштейн для установки на фотоштатив или на специальную монтировку биноклей весом до 3 килограмм. Головка крепежного винта 1/4" имеет рукоятку для ручной затяжки, а также шлиц под крупную отвёртку для уверенной установки тяжёлых биноклей.

Asterion L-Adapter представляет собой металлический кронштейн для установки биноклей весом до 3кг. В его основании имеется резьба 1/4" для фиксации на головке штатива или установочной площадке монтировки. Центральным винтом бинокль фиксируется на кронштейне. Головка винта имеет рукоятку для ручной затяжки, а также шлиц под крупную отвёртку для уверенной установки тяжёлых моделей.


Характеристики:

  • Установочный винт: 1/4’’
  • Крепление к штативу: 1/4’’
  • Максимальная нагрузка: 3кг

Комплектация:
  • Кронштейн L-Adapter
  • Упаковка   

Для крепления оборудования имеется стандартный фото винт с резьбой 1/4 дюйма (1/4"). Это крепление является самым распространенным - оно подойдет для установки на фотоштатив практически любой оптической техники: фотоаппаратов, видеокамер. Такое же крепление имеется у штативов для подзорных труб, штативов для биноклей и даже оптических труб небольших телескопов.   

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить