...секундочку...

Код товара: 062407

Нет с 20 Августа 2015

Цена: 427 грн

Характеристики

Возраст*: 3
Количество деталей*: 700
Серия: PlayMais Basik
Материал: кукуруза
Особенности: съедобный конструктор
Пол: для девочки, для мальчика
Сюжет: собери животное
Объект: набор деталей

Описание

Замечательный конструктор для детей от 3-х лет. Абсолютно безопасный, т.к. изготовлен из кукурузы! PlayMais® является натуральным, универсальным материалом для детского творчества, который на 100% способен расщеплять биологические продукты и поэтому абсолютно безвреден для окружающей среды.


Технические характеристики:

  • Возраст: 3+
  • Кол-во элементов: 700
  • Материал: кукуруза
  • Пол: мальчик, девочка

Комплектация:

  • более 700 цветных гранул,
  • инструкция на 4-е игрушки + дополнительные идеи,
  • салфетка для смачивания гранул
  • пластиковый нож

Габариты:

  • Размер упаковки: 19,5 х 29 х 14 см.


PlayMais® сделан из кукурузы, воды и пищевых красителей. Достаточно не большое количество воды для того что бы склеить фигурки вместе – благодаря естественному крахмалу, который содержится в кукурузе.Играть можно, как в одиночку так и компанией, с не ограниченным количеством игроков. Маленькие дети всегда всё тянут в рот. Родители не успевают за ними уследить.



Теперьне надо беспокоиться. Ребёнок может творить без вреда для здоровья. Если ребёнок проглотит деталь от конструктора, с ним ничего не случится. Изделие полностью переваривается организмом, т.к. сделано из кукурузной муки. Детские психологи считают, что это новое поколение творческих наборов. Пластилин в прошлом.



Создав образы, дети могут поиграть ещё и в увлекательные настольные игры: «Пиратское море», «Ферма», «Подводный мир океана». Также в серии наборов присутствуют большие конструкторы для большой группы детей. Почерпнуть новые идеи для творчества можно из книг серии PlayMais. Естественное обучение: до возраста 4 лет дети создают 2-мерные модели. Между 4 и 6 годами они создают 3-мерные модели и работы. Между 5 и 7 годами дети создают модели из более сложных структур. С 7 лет они работают с помощью различных инструментов, преобразовывая письменные описания в моделированные идеи. Производится в Германии!


{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить