...секундочку...

Код товара: 003897

Нет с 24 Мая 2016

Цена: 2'392 грн

Характеристики

Тип: кронштейн для фотокамеры
Штативная головка: есть, 2D
Резьба: винт 1/4"

Описание

Этот аксессуар позволяет создать отличный инструмент для получения великолепных фотографий дикой природы и различных объектов, поскольку делает возможным совместить на одном штативе цифровую фотокамеру и подзорную трубу.

Просто прикрепите крепление к штативу, а затем установите на нем цифровую фотокамеру и подзорную трубу. После подстройки крепления под Вашу цифровую фотокамеру, вы сможете быстро и легко делать великолепные фотографии дикой природы и объектов. Конструкция крепления "фотокамера - подзорная труба" позволяет легко снять цифровую фотокамеру, предоставляя возможность использовать подзорную трубу для наблюдения глазом и выбора очередного объекта съемки. 

Для крепления оборудования имеется стандартный фото винт с резьбой 1/4 дюйма (1/4"). Это крепление является самым распространенным - оно подойдет для установки на фотоштатив практически любой оптической техники: фотоаппаратов, видеокамер. Такое же крепление имеется у штативов для подзорных труб, штативов для биноклей и даже оптических труб небольших телескопов.   

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить