...секундочку...

Код товара: 047175

Нет с 23 Октября 2019

Цена: 251 грн

Характеристики

Возраст, +: 4
Min кол-во игроков: 2
Max кол-во игроков: 4
Язык: русский

Описание

Карточная детская настольная игра в маленькой коробочке - очень удобно взять с собой поиграть с друзьями. Наконец-то наступил день турнира у маленьких пони. Каждый старается, как может. Но только тот жокей, который хорошо знает своего пони, его сильные стороны, сможет выиграть трофей. Игра на развитие памяти.

 

Технические характеристики:

  • для 2х-4х игроков
  • от 4х до 99 лет
  • инструкция на русском языке 
  • изготовлено в Германии
  • экологически чистое сырье
  • товар сертифицирован
  • размер упаковки: 11,3 x 4 x 11,3 см

Внимание! Игра не подходит для детей до 3-х лет, так как содержит в себе мелкие детали.

 

Комплектация:

  • 24 карточки пони (6 карточек на одного пони)
  • 12 турнирных карточек
  • 4 морковки
  • инструкция к игре

Эта игра от Haba станет отличным подарком для детей, которые увлекаются лошадьми. Тот, кто узнает сильные стороны своей лошадки, выиграет турнир и получит Кубок победителя!

Идея игры: Турнирные карточки показывают виды соревнований, в которых участвуют пони. Каждый ребенок переворачивает одну из своих карточек пони и надеется получить наилучший результат. Только один из игроков, который откроет карточку с наибольшей подковой соответствующего цвета, получит очко. Будьте внимательны! Поскольку порядок карточек пони изменяется постоянно, понадобится хорошая память и чуток удачи, чтобы победить увлекательное соревнование.

 

Подготовка к игре: Рассмотрите карточки пони и турнирные карточки. Лицевая часть каждой турнирной карточки показывает 4 вида соревнований, которые вам нужно выполнить с вашим пони. Каждая отмечен а уголком различного цвета. Лицевая часть карточки пони показывает набор цветных подков различного размера. Чем выше (чем больше) цветная подкова, тем лучше для пони, когда он прибудет к соответсвующей дисциплине. Перемешайте турнирные карточки и выложите их турнирной стороной вниз, чтобы получилась дорожка. Каждый игрок выбирает пони и берет шесть соответсвующих карточек пони. Перемешайте ваши карточки пони и выложите их лицом вниз перед собой в линеечку. Затем каждый игрок берет по морковке.

 

Как играть: Играйте по часовой стрелке. Кто недавнее всех катался на пони или лошади, может начинать и открывает первую турнирную карточку на дорожке и кладет так, чтобы остальные игроки хорошо ее видели. Теперь постарайтесь перевернуть карточку пони, которая содержит самую большую подкову соответствующего цвета. Затем друг за дружкой остальные игроки тоже пытают счастья и переворачивают одну из своих карточек пони. Кто перевернул карточку с наибольшей подковой соответствующего цвета? Браво» Ваш пони выиграл соревнование. Вы получаете турнирную карточку в подарок и кладете ее рядышком. Этот пони может отдохнуть. Возьмите карточку с этим пони и отложите в стороне. Чтобы накормить пони, положите сверху на карточку морковку. Морковка остается там, пока вы не выиграете следующее какое-либо соревнование. Тогда успешный пони получит морковку, а предыдущий победитель вернется в ряд на пустующее место. Будьте внимательны: Если несколько игроков перевернули наибольшую подковку соответствующего цвета, эти игроки должны тут же перевернуть другую карточку пони и сравнить там подковки. Это повторяется, пока не станет очевидным, кто победитель. После этого все карточки пони переворачиваются обратно. Победитель текущего соревнования переворачивает следующую турнирную карточку и одну из своих карточек пони. Игра продолжается, как описано выше.

 

Окончание игры: Игра заканчивается, как только перевернули и разыграли последнюю турнирную карточку. Ребенок, выигравший наибольшее количество турнирный карточек, становится счастливым победителем.

 

Вот уже более 75 лет компания Haba изобретает продукцию, которая помогает детям гармонично развиваться. Это игрушки, игры, мебель, аксессуары только наивысшего качества, которые будут сопровождать Ваших деток, пока они растут и знакомятся с окружающим миром. "Изобретатели" и дизайнеры компании Haba вкладывают всю свою заботу в создание игр для детей, развивающих игрушек, детских аксессуаров и мебели. Для воплощения своих идей, они используют лишь высококачественные материалы, которые проходят постоянный контроль и подвергаются тщательным исследованиям. Действительно игрушки и мебель Haba соответствуют, и даже превышают существующие стандарты качества, применимые к товарам для детей.

 

9 дизайнеров продукции и 2 графических дизайнера ежегодно предлагают Haba порядка 250 идей для развивающих игр, детской мебели, аксессуаров, которые хорошо продаются в 50 странах мира. Особое внимание к деталям делает каждое из 1500 изделий Haba уникальным. Игрушки и мебель Haba растут вместе с ребенком, игровые функции игрушек меняются в зависимости от игровых интересов ребенка, а мебель растет по мере того, как растет малыш. Добавим великолепный жизнерадостный дизайн, и игрушки Haba становятся одними из самых любимых ребенком.

 

Практически все развивающие деревянные игрушки, настольные игры и мебель Haba изготавливаются в Германии из экологически чистой древесины. Для некоторых своих идей Haba выбирают надежных качественных подрядчиков: в Индии для ковров, в Китае для мягких игрушек, в Турции для полотенец.

 

Для компании Haba безопасность детской продукции стоит на первом месте. Совершенная технология обработки древесины делает игрушки и мебель безопасными и приятными для нежных детских ручек. Производство Haba сертифицировано по DIN EN ISO 9001:2008, а также по новому стандарту DIN EN ISO 140001:2009. Новый сертификат гарантирует высококачественную систему управления с заботой об окружающей среде, а также соответствие всем необходимым требованиям к безопасности. Детская продукция Haba соответствует Европейским стандартам 2009/48/ЕС: как материалы, так и производственный цикл. Haba выставляет высокие требования к своим поставщикам со всего мира, к тому же, все заводы Haba подвергаются регулярной инспекции на предмет качества детских товаров.

 

В 2010 году Haba получили отметку качества PEFC, что является синонимом устойчивой и ответственной обработки леса. Такая обработка обеспечивает сохранность леса для будущих поколений, как природного ресурса. Цель этой организации – улучшить сферу лесообработки и сохранить экологический баланс.

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить