...секундочку...

Код товара: 049504

Нет с 20 Марта 2018

Цена: 2'250 грн

Характеристики

Возраст*: 8
Количество деталей*: 239
Вес, кг: 3
Серия: Teifoc Стройка
Материал: пластик, металл, глина, песок, крахмал
Особенности: ECO конструктор
Пол: для девочки, для мальчика
Сюжет: стройка
Объект: набор деталей

Описание

Благодаря конструктору Teifoc - Заправка, ваш ребенок не только прекрасно проведет время, развивая при этом мелкую моторику, усидчивость и свои творческие способности, но и сам построит себе новую игрушку - заправку для своих машин!


Технические характеристики:

  • Кол-во деталей: 239
  • Возраст: от 8 лет
  • Материал: металл, глина

Габариты:

  • Вес: 3 кг

Комплект включает в себя 239 глиняных кирпичика, металические детали,  иллюстрированную подробную инструкцию. Собрать конструктор "Teifoc" захочется не только ребенку, но и взрослому!



Конструкторы "Teifoc" сделаны из экологически чистой строительной смеси, состоящей из крахмала и речного песка, также в наборы входят различные пластиковые и металлические детали: двери, оконные рамы, калитки, специальная мисочка для приготовления раствора, настоящий мастерок, коврик, инструкция.

Цемент для изготовления кирпичиков абсолютно безопасен и растворим в воде, благодаря чему конструкторы можно многократно перестраивать (необходимо лишь положить его в воду на 3-4 часа, после чего смесь растворится, и можно будет строить заново). Конструкторы из маленьких деталей помогают развивать мелкую моторику рук, творческие способности, воображение, пространственное и креативное мышление.


Строительный конструктор Teifoc — это настоящий строительный материал для сооружения построек. Конструкторы состоят из керамических кирпичиков, которые очень напоминают по форме, цвету, и даже по весу, настоящие кирпичи, только в сильно уменьшенной копии. Для сооружения используется безопасная строительная смесь, которая легко смывается.Серия керамических конструкторов Teifoc из кирпичиков знакомит детей с элементами строительства, развивает творчество и делает игру в стройку по-настоящему увлекательной.Возраст: от 6 летСтрана производитель: Германия


{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить