...секундочку...

Код товара: 069557

Нет с 15 Июля 2015

Цена: 120 грн

Характеристики

Серия: Mega Bloks Смурфы
Возраст: 4
Материал: пластик
Количество деталей: 47
Пол: для девочки, для мальчика
Персонажи: Смурфы

Описание

В большем доме-грибе живет Папа Смурф с белой бородой. Днями и ночами он просиживает за составлением магических формул, которые помогут победить зло во всем мире. И в его обиталище есть все, что для этого нужно: большая книга древних заклинаний и рецептов, столик для смешивания различных ингредиентов и большой котел с бурлящим зельем. А под самой крышей дома-гриба притаились сундук с самыми секретными магическими компонентами и фонарь. Игровой набор "Домик Папы Смурфа" станет отличным развлечением для вашего ребенка, а кроме того, он комбинируется с другими конструкторами от Mega Bloks, что позволяет построить целую деревню Смурфов и сделать игру ещё интереснее.


Технические  характеристики:

  • Материал: пластик
  • Пол: мальчик
  • Возраст: 4+
  • Кол-во деталей: 47

При создании наборов Mega Bloks компания уделяет большое внимание образовательной ценности игрушки, что играет немаловажную роль для родителей и дает неоспоримое преимущество перед конкурентами. Конструкторы дают возможность детям творить и развивать логическое мышление, они качественны, надежны и безопасны.   



Все без исключения материалы, используемые для производства конструкторов, по своим качествам выдерживают самые жесткие международные стандарты безопасности. Пластмассовые конструкторы Mega Bloks предназначены для детей всех возрастов. Ведь их детали сконструированы таким образом, чтобы обеспечивать их надежное соединение и легкое разъединение. Компания имеет собственную возрастную периодизацию: от 0 до 3 лет, от 3 лет до 6, от 6 — без ограничений, которую проставляет на своей продукции.

Упаковка конструкторов Mega Bloks удостоена различных наград на престижных международных выставках и выгодно подчеркивает все достоинства и преимущества каждой игрушки. В огромном ассортименте конструкторов Mega Bloks есть как базовые наборы из стандартных деталей, так и различные тематические серии с использованием звуковых эффектов или с радиоуправлением.

Особенный интерес у детей вызывают наборы, созданные на основе всемирно известных лицензий: Disney (Winnie The Pooh, Princess, Cars, Pirates of Caribbean), Power Rangers, Marvel и Narnia. Такие игрушки дают возможность ребенку расти и развиваться, играя со своими любимыми героями.

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить