...секундочку...

Код товара: 079335

Нет с 20 Июля 2015

Цена: 150 грн

Характеристики

Серия: Mega Bloks Рейнджеры
Возраст: 5
Материал: пластик
Количество деталей: 159
Пол: для мальчика
Персонажи: Самураи Power Rangers

Описание

Серия конструкторов "Power Rangers" Mega Bloks - предназначена для мальчишек увлеченных мультяшкой, сериалом и компьютерной игрой Power Rangers, которые посвящены бесстрашным Рейнджер-Самураям. Устройте сражение Синего самурая со злодеем Ксандредом, а для сражения соберите гоночное космическое авто синего цвета и лазерно-дисковую установку для стрельбы. Автомобиль функциональный и может ездить, на него также возможно установить дисковую установку. Для более реалистичной игры установки могут стрелять имеющимися в наборе дисками. Фигурки Самурая и Ксандреда подвижны. Все конструкторы Мега Блокс серии "Рейнджеры-Самураи" совместимы между собой.

 

Технические характеристики:

  • Позиционирование для мальчиков
  • Серия Power Rangers
  • Возраст ребенка 5-7 лет
  • Вид транспорта гоночный автомобиль
  • Вид трансформер
  • Количество деталей 159
  • Много элементов есть
  • Материал пластик

При создании наборов Mega Bloks компания уделяет большое внимание образовательной ценности игрушки, что играет немаловажную роль для родителей и дает неоспоримое преимущество перед конкурентами. Конструкторы дают возможность детям творить и развивать логическое мышление, они качественны, надежны и безопасны.   

 

Все без исключения материалы, используемые для производства конструкторов, по своим качествам выдерживают самые жесткие международные стандарты безопасности. Пластмассовые конструкторы Mega Bloks предназначены для детей всех возрастов. Ведь их детали сконструированы таким образом, чтобы обеспечивать их надежное соединение и легкое разъединение. Компания имеет собственную возрастную периодизацию: от 0 до 3 лет, от 3 лет до 6, от 6 — без ограничений, которую проставляет на своей продукции.

 

Упаковка конструкторов Mega Bloks удостоена различных наград на престижных международных выставках и выгодно подчеркивает все достоинства и преимущества каждой игрушки. В огромном ассортименте конструкторов Mega Bloks есть как базовые наборы из стандартных деталей, так и различные тематические серии с использованием звуковых эффектов или с радиоуправлением.

 

Особенный интерес у детей вызывают наборы, созданные на основе всемирно известных лицензий: Disney (Winnie The Pooh, Princess, Cars, Pirates of Caribbean), Power Rangers, Marvel и Narnia. Такие игрушки дают возможность ребенку расти и развиваться, играя со своими любимыми героями.

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить