...секундочку...

Код товара: 047230

Нет с 5 Марта 2015

Цена: 149 грн

Характеристики

Серия: Lego Star Wars
Возраст: 6
Материал: пластик
Количество деталей: 94
Пол: для мальчика
Персонажи: Звездные войны

Описание

Один из самых старейших кораблей Вселенной Star Wars, Сокол Тысячелетия - отныне и в микроразмере! Насладиться высокой детализацией гигантского корабля в уменьшенном виде стало возможным! Посади в кабину Сокола Хана Соло, признанного штурмана и пилота "Тысячелетника" и пролети галактику в поисках новых авантюр еще раз!

 

Технические характеристики:

  • Возраст: 6 - 12
  • Количество деталей: 94 штук
  • Размеры: 141 мм х 121 мм х 46 мм

Lego серии игрушек, представляющие собой наборы деталей для сборки и моделирования разнообразных предметов. Наборы Lego выпускает группа компаний Lego Group, головной офис которой находится в Дании. Здесь же, в Дании, на полуострове Ютландия, в небольшом городке Биллунд находится и самый большой Леголенд в мире — город, полностью построенный из конструктора Lego.

 

 

Основным продуктом компании Lego являются разноцветные пластмассовые кирпичики, маленькие фигурки и т. д. Из Lego можно собрать такие объекты, как транспортные средства, здания, а также движущихся роботов. Все, что построено, затем можно разобрать, а детали использовать для создания других объектов. Компания Lego начала производство пластмассовых кирпичиков в 1949 году. С тех пор Lego расширила сферу своей деятельности, создавая фильмы, игры, конкурсы, а также семь тематических парков развлечений. Однако имеется множество клонов и подделок конструктора.

 

 

Основой наборов является кирпичик LEGO — деталь, представляющая собой полый пластмассовый блок, соединяющийся с другими такими же кирпичиками на шипах. В наборы также входит множество других деталей: фигурки людей и животных, колёса и так далее. Существуют наборы, в которые входят электродвигатели, различного рода датчики и даже микроконтроллеры. Наборы позволяют собирать модели автомобилей, самолётов, кораблей, зданий, роботов. LEGO воплощает идею модульности, наглядно демонстрирующую детям то, как можно решать некоторые технические проблемы, а также прививает навыки сборки, ремонта и разборки техники.

 

 

Все детали конструкторов LEGO изготавливаются по определённому стандарту с высокой степенью точности (кубики, созданные в 2013 году, можно состыковать с кубиками, выпущенными в 1958), которая позволяет соединять их без значительных усилий. Кроме того, после соединения детали должны надёжно крепиться друг к другу. Для обеспечения этих условий формы для штамповки элементов конструктора производятся с точностью 10 мкм

 

 

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить