...секундочку...

Код товара: 069907

Нет с 26 Декабря 2020

Цена: 2'233 грн

Характеристики

Возраст*: 7
Количество деталей*: 183
Серия: Kiditec Cars
Материал: пластик
Пол: для девочки, для мальчика
Сюжет: конструируй
Объект: набор деталей

Описание

Вся фермерская техника в одном наборе конструктора Kiditec Farmer 1407. Возможность сборки от 37 моделей по фото-инструкциям от Швейцарского бренда Кидитек. От газонокосилки, комбайна и трактора.


Технические характеристики:

  • Возраст: от 7-11 +
  • Кол-во деталей: 183 элемента
  • Количество возможностей: от 38 моделей

В настоящее время развивающие игрушки для детей являются прямой необходимостью для нашего чада. Поэтому интернет магазин детских игрушек предлагает Вам уникальный конструктор с функцией трехмерной работы. Именно благодаря возможности трехмерного функционирования исчезло разделение на игрушки для мальчиков и отдельно для девочек.



На самом деле купленный Вами конструктор станет любимой игрушкой Вашего ребенка на весьма продолжительное время. Так как у предлагаемого нами конструктора существует масса возможностей по собственной сборке: от небольшого домика или робота, до огромного города с двигающимися машинами и подъемными кранами.



Мы предлагаем детские игрушки в Киеве самого высшего качества. Все компоненты и материалы, используемые при их создании конструктора будут полностью безопасны для Вашего малыша и все до мельчайших деталей изготовлено в Швейцарии. Поэтому купить игрушки в нашем интернет магазине, является отличной возможностью для осуществления любых конструкторских фантазий Ваших детей и развития у них высоких интеллектуальных возможностей.


Хоть в настоящее время игрушки для детей в Киеве и представлены множеством специализированных магазинов. Но покупая у нас специализированную продукцию Kiditec®, Вы предоставляете своему ребенку лучшую возможность развивать фантазию и воплощать его увлекательные идеи в жизнь!

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить