...секундочку...

Код товара: 067140

Нет с 29 Октября 2015

Цена: 240 грн

Характеристики

Возраст*: 6
Количество деталей*: 136
Вес, кг: 1
Серия: Игротеко Здания
Материал: дерево
Особенности: ECO конструктор, можно раскрасить
Пол: для девочки, для мальчика
Сюжет: стройка
Объект: набор деталей

Описание

Конструктор Домик с Балконом- интересная игрушка, которую можно не только складывать, но и играть с ней. Что может быть лучше, чем собственный домик для куклы? Наша игрушка натуральная, экологическая, безопасна и не содержит вредных примесей. Конструктор изготовлен из экологически чистого и безопасного материала: дуба, детали тщательно отшлифованы и ничем не покрыты. Все деревянные детские конструкторы компании Игротеко совместимы между собой и взаимно дополняются.


Технические характеристики:

  • Количество деталей: 136
  • Размеры в сложенном виде: 18 х 12 х 20 см
  • Вес: 1 кг
  • Размеры упаковки: 28 х 22,5 х 6,5 см

С помощью набора для конструирования от ТМ "Игротеко" ребенок развивается, и приобретает новые навыки. А именно... Сенсорика: дерево как природный материал относится к "теплых" по ощущениям и положительно влияет на нервную систему ребенка. То, что блоки имеют углы и углубления, а также различную длину, раздражает нервные окончания на разных участках ладони, создает "эффект массажа", стимулирует капиллярное кровообращение.


Мелкая моторика: достаточно небольшие размеры блоков (особенно маленьких) и манипуляций с ними в попытках совместить в конструктивных решениях - развивают мелкую моторику ребенка, что приводит к развитию и росту количества нервных связей в подкорке головного мозга.



Конструирование: с помощью набора ребенок может создавать ряд моделей от плоскостных к пространственным и наполнять их собственным конкретным содержанием ("плот" на речке, "паркет" или "домик", "оградка", "крепость" и т.д.).



Понимание количества: блоки разной длины позволяют ребенку в возрасте от 1 до 3 лет путем сравнения и отбора обнаружить большие (длинные) и короткие. На блоках ребенок упражняется в изучении цифр от 1 до 3, приобретает понятие о "половине".



Состав числа и взаимозаменяемость: одна и та же длина конструкции может быть получено с помощью различных конструктивных решений: присоединения блоков различной длины; заменой их в один большой цельный блок.

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить