...секундочку...

Код товара: 049500

Нет с 26 Декабря 2020

Цена: 1'125 грн

Характеристики

Возраст: 8
Количество деталей: 250
Серия: Eitech Здания
Материал: металл
Пол: для девочки, для мальчика
Сюжет: Стройка
Объект: набор деталей

Описание

Металлический конструктор Эйфелева башня Eitech C33. Металлический конструктор "Эйфелева башня" позволит собрать прототип всемирно известной Эйфелевой башни в Париже.  "Эйфелева башня" прекрасная игрушка которую нужно сначала собрать, после чего она станет необычайным украшением комнаты Вашей крохи. Металлический конструктор обязательно понравиться Вам и Вашему малышу.


Технические характеристики:

  • Кол-во деталей: 250
  • Возраст: от 8 лет
  • Материал: металл

Габариты:

  • Размер модели: высота 40 см

Металлический конструктор Eitech — отличный подарок для детей, которые любят мастерить и собирать различные механизмы. Все детали конструктора Eitech изготовлены в Германии из высококачественного металла и пластмассы, они не имеют острых углов и краев. Модели, которые собрал Ваш малыш будут держаться очень крепко, даже если вы их случайно уроните. Конструкторы Eitech развивают объемное мышление, мелкую моторику рук и способствуют самовыражению маленькой личности.


Eitech высоко оценили дети, родители, преподаватели и инженеры множества стран за легкий, абсолютно безопасный процесс сборки и отличный конечный результат. Металлические конструкторы Eitech способствуют развитию творческих способностей, предоставляют возможность конструировать различные модели и механизмы. Благодаря широкому ассортименту и разновидности конструкторов Eitech, каждый, независимо от возраста и умений, может играть и обучаться с наборами Eitech, открывая для себя новое и интересное в мире технологий.


Благодаря широкому ассортименту и разновидности конструкторов Eitech, каждый, независимо от возраста и умений, может играть и обучаться с наборами Eitech, открывая для себя новое и интересное в мире технологий. Металлический конструктор Eitech - великолепный подарок для тех детей, которые с удовольствием мастерят, собирают различные машины и механизмы.

Все детали этого конструктора изготовлены в Германии из высококачественных материалов - металла и пластмассы. Детали не имеют острых краев и углов. Модели, собранные Вашим малышом, будут держаться очень крепко, с ними можно играть. Конструкторы развивают объемное мышление, творческие способности, усидчивость, внимание, мелкую моторику рук.


{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить