...секундочку...

Код товара: 049588

Нет с 18 Июня 2015

Цена: 406 грн

Характеристики

Возраст*: 3
Количество деталей*: 100
Серия: Clics Набор деталей
Материал: пластик
Пол: для девочки
Сюжет: конструируй
Объект: набор деталей

Описание

Удиви всех своих подружек детским конструктором Кликс со строительными элементами новой формы! Моделируйте одежду для себя и для кукол, постройте дом, машину и отправляйтесь на шоппинг! С конструктором CLICS, новыми формами и блестками все это возможно! Играть в детский конструктор CLICS стало ещё интереснее! Новые обтекаемые формы конструктора помогут построить самые интересные игрушки для юных леди и их подружек!


Технические характеристики:

  • продукция сертифицирована в Украине
  • все детали конструктора CLICS производятся в Бельгии, Европа!
  • можно построить 5 моделей
  • строительные блоки (кликсы) сделаны из экологически чистого полипропилена («пищевого» пластика) и они долговечны и безопасны

Комлектация:

  • количество деталей: 100 шт. CLICS

С помощью этого самого маленького набора конструктора Кликс Вы сможете: оценить качество конструктора кликс; посмотреть понравился ли конструктор малышу; увидеть как просто можно строить из кликс совершенно разные 2D и 3D объекты.


Больше Кликс - Больше развлечений! Мы рады представить Вам уже полюбившуюся в Украине развивающую игрушку –  детский конструктор CLICS (Кликс)! CLICS (Кликс) был представлен на Европейском рынке в 2001 году, и сейчас  успешно продается более чем в 50 странах Мира! CLICS (Кликс) - это набор красочных и прочных блоков, которые в совокупности образуют сотни различных проектов, ограниченных только фантазией строителя.  Предназначен конструктор для детей от трех лет и старше.Весело и креативно!



Нет ограничения фантазии ребенка при конструировании, т.к. все блоки (кликсы) всех конструкторов имеют одинаковый размер и взаимозаменяемы, и, чем больше таких блоков,  - тем больше ребенок может придумать и сделать (роботы, машины, динозавры, замки, рыцари, города, и т.д.). Помощь ребенку в конструировании оказывают инструкции по сборке в картинках, которые есть в каждом наборе конструкторов, а также отдельные инструкции для любого количества деталей, доступные для приобретения. Бесплатные инструкции по сборке конструктора CLICS (Кликс) Вы можете скачать на нашем сайте в соответствующем  разделе «Инструкции».



Данный пластик  используется также для производства ёмкостей под пищевую продукцию (майонез, кетчуп и т.д.) для ведущих производителей пищевых продуктов в Европе. Таким образом, Вы можете быть уверены в том, что Вашему малышу ничего не угрожает, даже если он будет кусать сами кликсы.

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить