...секундочку...

Код товара: 044961

Нет с 27 Марта 2016

Цена: 549 грн

Характеристики

Возраст*: 3
Количество деталей*: 50
Серия: Citiblocs Build
Материал: дерево
Особенности: ECO конструктор
Пол: для девочки, для мальчика
Сюжет: стройка
Объект: набор деталей

Описание

Включает в себя одинаковые по форме и размеру деревянные плашки, с помощью которых, юный строитель сможет построить разнообразные конструкции. При этом всем, нет необходимости в клее, скрепках, только ваше воображение и ловкость рук.

 

Набор состоит из: 50 деревянных блоков холодных оттенков: синий, голубой, зеленый + натуральный.

Главные составляющие данной игрушки: Сила равновесия + Воображение + Citiblocs = Увлекательное и захватывающее занятие!

Простой механизм игры способствует развитию: двигательных навыков , моторики пальцев рук, творческих способностей вашего ребенка.

 

Возможности конструктора продемонстрированы в инструкции с примерами строений, которая идет в комплекте вместе с набором. С помощью Citiblocs дети не только весело проводят время, а и знакомяться с понятиями проэктирования, физики, математики и науки. Игра под силу как одному ребенку, так и легко увлечет целую команду. Рассуждение,принятие решения являются неотьемлемой частью строительного процесса в группах, что способствуют развитию социального взаимодействия детей между собой.

 

Для детей, которые любят разнообразные наборы конструкторов, привлекательными будут строительные блоки. Простые с виду строительные блоки помогут ребенку быстро построить конструкции любой сложности. Большое разнообразие конструкторов – это детские радости. Дети играют в детских садиках, обучаются коллективному общению в процессе игры. И большое значение в данном случае имеют красочные игрушки, способные доставить детям огромное удовольствие. Конструктор, состоящий из строительных блоков, позволит быстро выстроить детские сказочные замки или домики и другие яркие строения для детского общения.

 


Интернет магазин предоставляет свои услуги для покупателей, любящих комфорт и знающих цену своему личному времени. После приобретения конструктора. Наш магазин в интернете открыт всегда Специалисты советуют прибегать к услугам проверенных компаний и магазинов при выборе детской продукции. Это позволит не ошибиться в приобретения, уменьшит угрозу получения некачественной или неоригинальной продукции. Сбалансированная цена и высокое качество будет для вас также приятным сюрпризом.

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить