...секундочку...

Код товара: 046587

Нет с 26 Декабря 2020

Цена: 575 грн

Характеристики

Возраст*: 3
Количество деталей*: 571
Вес, кг: 10
Серия: БрикНик Здания
Материал: глина, песок, крахмал
Особенности: ECO конструктор
Пол: для девочки, для мальчика
Сюжет: стройка
Объект: набор деталей

Описание

Конструктор состоит из миниатюрных элементов из самой настоящей обожженной глины без синтетических добавок или пластификаторов. C помощью набора «Усадьба», вы сможете построить оригинальный особняк в средневековом колониальном стиле. Круглые окна-иллюминаторы, смотровая площадка-башенка на крыше, массивные арки при входе. Сооружение из глиняных кирпичиков настолько прочно и монументально, что в голову невольно закрадывается мысль: «А вдруг этот конструктор всего на один раз?» Не волнуйтесь, разработчики все предусмотрели. Если вам наскучит собранная модель, просто опустите её в воду на 3-4 часа, и она разберётся сама. 

 

Детский конструктор «Усадьба» включает в себя 571 готовых кирпичиков различных форм и предназначен для детей в возрасте от 3-х лет. Все элементы «Собора» разработаны специально для детей: это настоящие кирпичики из обожженной глины и строительная смесь «БрикНик» из крахмала и речного песка. В комплект «Собор» также входит маленький мастерок, миска для разведения «цемента» и подробная инструкция.

 

В набор входит:

  • экологически чистая строительная смесь «БрикНик» из крахмала и речного песка
  • настоящий маленький мастерок
  • миска для разведения смеси
  • подробная красочная инструкция

Габариты:

  • Размер главной постройки: 46х20х32 см
  • Вес: 10 кг

Ребёнок разовьет навыки мелкой моторики; Расширит свои творческие способности; Улучшит пространственное мышление и логику; Станет более внимательным и аккуратным; Постигнет основные принципы строительства.

 


Ребенок может построить не только  сооружения, представленные в инструкции, у него есть возможность проявить свою фантазию – самостоятельно придумать и собрать свой собственный проект!

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить