...секундочку...

Код товара: 049455

Нет с 19 Января 2016

Цена: 908 грн

Характеристики

Вес, кг: 1,79
Серия: Brick Корабли
Возраст: 6
Материал: пластик
Количество деталей: 843
Пол: для мальчика
Объект: корабли

Описание

В собранном виде конструктор BRICK 821 выглядит почти как настоящий военный корабль! Всего в наборе идёт 843 детали, из которых можно собрать корабль с вертолётом или на воздушной подушке, моторную лодку и затеять морские войны. У вертолёта вращаются лопасти, а лебёдка легко наматывает верёвку.


Технические характеристики:

  • Количество деталей, шт: 843
  • Тематика: военные
  • Размер набора: большой (>400 дет.)
  • Возраст от, лет: 6
  • Назначение: Развивающий
  • Тренируемые навыки: Воображение, Мышление, Мелкая моторика
  • Пол ребенка: Для мальчиков
  • Материал конструктора: АБС-пластик

Габариты:

  • Размер коробки, см: 54х37х7 см
  • Вес, г: 1790

Кто из нас в детстве не любил складывать конструктор? Вспомните, как увлекательно собственноручно выстраивать сказочные замки, крепости, машины или грузовики и многое другое. А главное, мы гордились тем, что сами проявили смекалку и фантазию при создании «строительных» шедевров. Несомненно, вашему ребенку также понравятся игры с конструктором. А если он еще и яркий и красочный, современный и надежный, то его будет не оторвать от этого занятия.



Компания Brick широко известна своими конструкторами для создания множества вариантов игровых конструкций. Что можно построить, используя наборы конструкторов этой фирмы? Да что угодно: всевозможные машинки (трейлер, грузовик, трактор, бульдозер, джип-внедорожник), постройки (небольшой домик, вагончик, крепость или замок), самолеты (военные и гражданские) и даже военную технику (танки, самоходки). В комплектах конструкторов Brick обычно есть фигурки человечков.



К каждому набору прилагается подробная инструкция по эксплуатации. Изучив ее, ребенок может приступать к «работе», если что-то пойдет не так, инструкция послужит ему шпаргалкой и поможет выйти из затруднительной ситуации. Особое внимание дизайнеры Brick уделяют цветовой палитре. Конструкторы Brick выпускаются в различных расцветках, ведь все мы знаем, как дети любят все яркое и красочное. Кроме всего, можно купить не только разноцветные, но и черные наборы, для определенных построек, или же приобрести оригинальные комплекты, состоящие из светящихся деталей.



Конструкторы Brick изготовлены из нетоксичной пластмассы, которая приятна на ощупь и абсолютно безвредна для ребенка.Так в чем особенности конструкторов Brick? Это игрушки для мальчишек и девочек с пытливым умом и богатой фантазией. Если вы хотите, что бы ваш ребенок не просто весело проводил время, а еще и развивал логическое мышление и творческие способности, подарите ему набор конструктора Brick.

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить