...секундочку...

Код товара: 046609

Нет с 26 Декабря 2020

Цена: 985 грн

Характеристики

Серия: Умница Серия география
Возраст, +: 1
Язык: русский
Материал: бумага

Описание

Описание: Цель комплекта «Костюмы народов мира» – познакомить детей с многообразием народов, с их уникальной историей и культурой. Интересные и полезные занятия позволят малышу «посетить» 30 стран, узнать о традиционных костюмах народов, которые там проживают. Кроме карточек в комплекте есть герои, которых можно переодевать в одежду разных народов, костюмы для них, а также игра-бродилка для самых маленьких. Кстати, с переодеванием героев справится даже годовалый малыш, ведь костюмы магнитные!

Результат занятий: Занимаясь по комплекту «Костюмы народов мира», Ваш ребёнок узнает об обычаях, вкусах и предпочтениях разных народов, научится уважать другие культуры. Малыш будет расти открытым и добрым человеком.

  • Развивает: Память, внимание, наблюдательность, любознательность, интерес к новому, интеллект (в частности, логическое и образное мышление), мелкую моторику.
  • Формирует: Знание о национальных костюмах разных стран.Представление о культурном разнообразии нашей планеты и уважение к людям, не похожим на тебя. Понимание отличий между мальчиком и девочкой (через отличия в мужской и женской одежде).
  • Методика: Развития познавательного интереса
  • Производитель: Компания «Умница»


Как много нового и интересного таит в себе национальный костюм! Знакомя ребёнка с традиционной одеждой разных стран, Вы открываете перед ним двери великих культур. И теперь сделать это очень просто! «Умница» разработала уникальный комплект с готовыми занятиями, которые придутся по вкусу и малышам, и его родителям.


Занимаясь по комплекту, Ваш малыш узнает:

  • Какие традиционные костюмы существуют в разных государствах;
  • Чем отличаются мужские и женские костюмы в каждой стране;
  • Почему национальная одежда именно такая, что определило её форму, цвета и элементы;
  • А также множество другой увлекательной информации!


Все тексты написаны лёгким и понятным языком, чтобы мама могла свободно рассказать малышу об изображённом на карточке костюме. Яркие иллюстрации на карточках были созданы специально для этого комплекта, их интересно разглядывать и обсуждать. Как всегда, карточки отличаются высоким качеством и совершенно безопасны для самых маленьких.



Кроме карточек с костюмами, в комплект также входят магнитные герои-путешественники – мальчик Митя и девочка Соня. Вместе с героями, малыш будет путешествовать по 30 странам, изучая национальные костюмы и их особенности. А чтобы ребёнку было ещё интереснее, для Мити и Сони в комплекте есть своя одежда – целых 60 магнитных костюмов. Во время занятий малыш сможет переодевать героев в соответствующую стране одежду, закрепляя пройденный материал. Игра с переодеваниями будет интересна и девочкам, и мальчикам. Ведь нужно не просто переодеть героев, а сделать это правильно!



Магнитные костюмы специально немного упрощены в сравнении с основными костюмами на карточках. Таким образом, малыш видит одни и те же элементы, но в разном исполнении. Костюмы для Сони и Мити бо?льшего размера, поэтому ребёнок сможет их рассмотреть, покрутить в руках, примерить на героев. В годовалом возрасте для детей нет принципиальной разницы, кто перед ними, мальчик или девочка.Игра с переодеваниями позволяет раз за разом показывать малышу различия в мужской и женской одежде.



В комплект входит двустороннее игровое поле. На одной стороне расположены достаточно простые задания, которые малыш уже сможет выполнить после знакомства с одной–двумя странами. А на внутренней стороне поля Вас ждёт настоящая игра-ходилка, которая обязательно понравится детям постарше! На карте есть два маршрута путешествия: от Канады до Австралии и от Кубы до Китая. Пусть Ваш малыш сам выберет маршрут по душе! Цель игры – дойти до финиша первым. Для этого вам нужно будет пройти путь через 15 стран, отвечая на вопросы и задания по каждой стране.


 

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить