...секундочку...

Код товара: 046610

Нет с 10 Января 2019

Цена: 1'995 грн

Характеристики

Серия: Умница С пелёнок
Возраст, +: 0
Язык: русский
Материал: бумага

Описание

Описание: «Творчество с пелёнок» – это готовая программа для развития творческих способностей детей. Она идеальна для занятий в домашних условиях, каждый ваш день с малышом будет наполнен яркими красками! Комплексный подход к творчеству — особенность программы. Вас с малышом ждут:

  • Знакомство со 100 цветами.
  • Изобразительное искусство.
  • Конструирование.
  • Развитие музыкального слуха и вкуса.
  • Литературное творчество.


Творчество – это естественное состояние малыша, он открыт ко всему новому и готов создавать. 55 недель готовых тематических занятий. Все занятия короткие и интересные, их легко проводить. Ведь в комплекте есть и подробные сценарии, и все материалы для ваших игр с малышом. «Творчество с пелёнок» подстраивается под возраст ребёнка, предлагая всё новые игры и оставаясь таким же интересным, как и в первый день знакомства!


  • Развивает: фантазию, художественный и музыкальный вкус, зрение, слух
  • Формирует: образное мышление, способность мыслить нестандартно, находить новые идеи
  • Методика: «100 цветов» – это результат 15-летних разработок компании «Умница»

Как заниматься по комплекту?

  • 1 этап обучения. Начните занятия со знакомства с основными цветами. Крупные карточки подходят для самых маленьких детей. Занятия – весёлые игры, которые нравятся и вам, и малышу.
  • 2 этап обучения. Вы переходите к оттенкам, проводя обучение по другим карточкам из комплекта. В ходе творческих игр, подробно описанных в дневничках, вы познакомите малыша со 100 оттенками, их названиями и описанием.
  • 3 этап обучения. Погружение в мир творчества. С помощью цветных альбомов, трафаретов, арт-листов и арт-конструкторов вы поможете малышу овладеть первыми навыками рисования и конструирования.
  • 4 этап обучения. Закрепление навыков самостоятельного творчества и конструирования, знакомство с музыкальными инструментами. Малыш сможет создавать свои первые шедевры, воспринимая творчество как интересную игру.
  • 5 этап обучения. Знакомство с искусством, развитие художественного мышления. Вы познакомите кроху с картинами известных художников, научите его понимать эмоции и настроения, выраженные автором. Ребёнок будет чувствовать искусство, а также сможет и дальше развивать свои навыки цветовосприятия и изобразительной деятельности.

 

Состав комплекта:


Составляющие

Их назначение

Книга «Творческое развитие ребёнка» и дневники занятий Познакомьтесь с методикой «100 цветов» и используйте готовую программу занятий на каждый день. Целых 225 творческих игр с ребёнком! Разный возраст – разные формы занятий.
10 больших карточек с основными цветами (10,5х15 см) Начинайте занятия со знакомства с основными цветами. Крупные карточки идеально подходят для маленьких детей.
100 карточек с цветами и оттенками (7х10 см) Знакомьтесь с многообразием оттенков. На обороте вы найдёте интересную информацию о каждом цвете. Вы знаете, почему шафрановый цвет называется именно так? Шафран – это красивый цветок, из которого изготавливают одноимённую приправу. В переводе с арабского слово означает "жёлтый". А откуда берёт своё название цвет сомо? Найдите ответ на обороте одной из карточек.
9 цветных альбомов (по количеству цветовых групп) Откройте ребёнку волшебный мир цвета: цветные стихи и сказки, яркие фотографии и рисунки, шедевры мирового искусства, интересные занятия и музыкальные игры.
9 арт-конструкторов и 16 трафаретов (простые и сложные) Формируйте первые навыки конструирования, развивайте мелкую моторику и пространственное мышление.
20 арт-листов для совместного творчества Формируйте первые навыки рисования, создавайте первые шедевры. Малыш научится работать с кисточкой и карандашом.
Игрушка – Волшебная Капелька Отправляйтесь в мир красок вместе с главной героиней цветных сказок! Теперь у Капельки есть волшебный кармашек для цветных карточек. Вы можете взять её с собой в гости и на природу!
Диск с музыкой С помощью диска малыш научится понимать основные оттенки в музыке, определять её темп, лад, познакомится со звучанием многих музыкальных инструментов.


 


Методика разработана специально для детей до 3 лет. Мы условно выделили три возрастные группы малышей. Некоторые занятия по комплекту содержат задания разных уровней сложности, прописанные специально для этих возрастных групп: созерцателей, деятелей и творцов. Комплект «подстраивается» под способности вашего малыша и предлагает интересные игры для каждого возраста. Кстати, если вы начнёте с рождения, то со временем сможете возвращаться к уже пройдённым темам, играя в них с ребёнком на другом уровне сложности.

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить