...секундочку...

Код товара: 046621

Нет с 5 Октября 2018

Цена: 229 грн

Характеристики

Серия: Умница 12 в 1
Возраст, +: 1
Язык: русский
Материал: бумага

Описание

Приобретая сразу 12 книжек серии «Книжная разминка», Вы разнообразите Ваши занятия, каждый день читая с малышом новые интересные сказки.

  • 12 книг по методике Домана-Маниченко - малыш учится читать целыми словами. Книги предназначены для тренировки навыков чтения для детей от 6 месяцев до 6 лет.
  • 60 красочных иллюстраций  - для развития логики, воображения, ассоциативного мышления. Они точно не оставят малыша равнодушным!
  • 12 игровых заданий - для более увлекательных занятий, систематичного и последовательного развития малыша.
  • Крупный шрифт, короткие предложения, раздельное представление текста и иллюстраций -  для эффективных занятий по тренировке навыков чтения с детьми.
  • Книги трёх уровней сложности. Вы можете выбрать книгу, подходящую именно Вашему малышу по возрасту, интересам и уровню подготовки.
  • Каждый комплект содержит книгу про маму!
  • Чемоданчик для удобного хранения книжек.


Пишите нам о занятиях с книжками серии «Книжная  разминка» и выигрывайте развивающие комплекты для Вашего малыша! Самые интересные рассказы будут опубликованы в разделе  «Отзывы»,  а их авторы получат ценные призы: «Мир на ладошке», «100 цветов», «Книжки-малышки», «Математика с пелёнок» и многое другое!



Развитие речи и обучение чтению ребенка – это важные взаимосвязанные этапы в развитии интеллекта вашего малыша. От того, как пройдут эти процессы, зависит речевое развитие и отношение к занятиям крохи вообще. Сегодня существует множество методик для обучения чтению и развития речи. Однако далеко не все из них строятся в игровой форме, а ведь именно это – самое важное! Как известно, обучение чтению ребенка и закрепление этого навыка лучше всего происходит с теми книжками, которые вызывают у малыша настоящий восторг. Надёжными помощниками в этом деле станут специально развивающие игры от компании "Умница", признанного лидера в разработке методик раннего развития детей от 0 до 5 лет. Развивайте речь, расширяйте интеллект и мышление малыша с помощью методик от компании "Умница". Играйте с пользой!

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить