...секундочку...

Код товара: 098207

Нет с 18 Января 2018

Цена: 1'845 грн

Характеристики

Возраст, +: 0
Язык: русский
Материал: бумага

Описание

Описание: Представляем вам новую версию легендарного комплекта «Говорим с пелёнок»! В его основе лежит методика развития речевой активности, разработанная педагогами, учителями-логопедами и дефектологами. «Говорим с пелёнок» – это система для развития речи малышей с самого рождения. Методика комплекта заключается в создании специальной языковой среды и ситуаций, которые наполняют словарный запас малыша и побуждают его к самостоятельной речи.

 

Занятия по этой методике помогут малышу стать активным в общении и стремиться к нему. А также комплект научит родителей правильно разговаривать с малышом. Ведь учёные доказали, что на словарный запас крохи влияет то, как много и как правильно родители разговаривали с ним в раннем детстве.

 

Результат занятий: малыш раньше выйдет в речь, будет активен в общении. Его речь сформируется правильной и богатой — ребёнок заговорит предложениями, используя в речи глаголы, прилагательные. У него будет развито вербальное мышление и высокий уровень интеллекта.

 

Занятия по комплекту рассчитаны на 53 недели. В дневничках подробно описываются все недели, список инструментов, интенсивность занятий, формы показа и игры. Игры в дневничках собраны на каждый день – в зависимости от возраста и умений вашего ребёнка.

 

Карточки-бормоталки, карточки-подражалки, книжки-повторялки с игрушечным волчонком и книжки-говорилки сделают каждое занятие непохожим на другие, помогут заинтересовать малыша и повысить эффективность обучения. Комплект «растёт» вместе с малышом, сохраняя свою актуальность и предлагая сотни полезных и интересных игр. В нём вы найдете занятия для возрастных групп: «слушатель», «лепетун», «говорун».

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить