...секундочку...

Код товара: 046598

Нет с 4 Марта 2015

Цена: 1'195 грн

Характеристики

Серия: Умница С пелёнок
Возраст, +: 0
Язык: русский
Материал: бумага

Описание

Комплект "Чтение с пелёнок" содержит 800 карточек с наиболее часто употребляемыми в повседневной жизни словами. Начинаются занятия со знакомства малыша со словами, написанными крупным красным шрифтом.


Обеспечивает:

  • Самое раннее развитие ребёнка
  • Выход в беглое чтение, минуя этап послогового проговаривания
  • Истинное скорочтение
  • Развитие феноменальной памяти
  • Высокий коэффициент интеллекта

Состав комплекта «Чтение с пелёнок»:



На обороте каждой карточки – своеобразный дневник занятий, где Вы  сможете отмечать количество показов, составляя, таким образом, индивидуальную программу обучения. Для  удобства  составления словосочетаний и предложений на  последующих  этапах занятий,  в состав комплекта входят карточки с местоимениями, предлогами, приставками, союзами, частицами, и окончаниями. Все  карточки изготовлены  из плотного картона,  удобны в использовании и позволяют обеспечить необходимую скорость показа.



Для того, чтобы заниматься со своим ребёнком по комплекту "Чтение с пелёнок" вовсе не обязательно иметь педагогическое образование. В состав комплекта входит книга А.Маниченко «Как научить ребенка читать», где подробно описана методика занятий с малышом с учетом возрастных особенностей и детской психологии, приведены примеры из жизни родителей, занимающихся с детьми по пособию "Чтение с пелёнок". Если у Вас  появятся вопросы по методике обучения чтению целыми словами, в книге Вы сможете найти ответы на многие из них.



В основе курса оригинальная игра родителей с малышом, позволяющая в самой доступной для ребенка форме, в форме игры. В комплект чтение с пеленок включено 800 красочных карточек. На каждой из них представлено слово, часто употребляемое в повседневной жизни. Те слова, которые лучше всего понятны ребенку, представлены на карточках с ярким красным шрифтом. Именно с них лучше всего начинать обучение. Далее можно переходить на карточки с более мелким черным шрифтом.



Программа чтение с пеленок компании Умница, основанной Андреем Маниченко 12 лет назад, предлагает каждому родителю составить собственный план занятий, который будет наиболее удобен для самого крохотного учащегося. На обороте каждой карточки размещается «дневник занятий», позволяющих определить, какой темп занятий и какая периодичность является наиболее удобной и привлекательной. В таком «дневнике занятий» отмечается количество показа каждой карточки ребенку, требующееся для запоминания.

Программа Умница с пеленок состоит из нескольких этапов обучения. После завершения первого этапа изучения карточек со словами, можно переходить на введение в программу обучения карточек с местоимениями, предлогами, частицами, окончаниями, позволяя формировать фразы и предложения. Такая форма обучения дает возможность ребенку сразу перейти к чтению словами и предложениями, минуя послоговый этап составления слов. Пошаговый формат занятий помогает и маме, и малышу постепенно постигать азы знаний. Обучение в форме игры помогает крохе с самого юного возраста не просто начать постигать чтение. Увлекательная игра дает возможность полюбить занятия, что обязательно станет прекрасной базой дальнейшего обучения в школе и вузе. Программа обучения также способствует развитию логического мышления. Крупные картонные карточки удобны как для ребенка, так и для мамы.


{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить