...секундочку...

Код товара: 137087

Нет с 4 Ноября 2020

Цена: 6'816 грн

Характеристики

Серия: La Crosse MA
Тип: беспроводной
Показания:
  • температура
  • влажность
  • уровень осадков
  • сила ветра
  • направление ветра
Дальнодействие, м: 100
Частота MHz: 868
Мин. температура: -40
Макс. температура: 60

Описание

Расширенная комплектация станции La Crosse MA10065 Kit Pro, благодаря встроенной технологии Mobile-Alerts, способна передавать в интернет данные о температуре и относительной влажности воздуха, скорости и направлении ветра, уровне осадков. Переданную станцией информацию вы можете оперативно просматривать на экране вашего смартфона с помощью предварительно установленного программного обеспечения. Благодаря наличию мобильного шлюз MA10000 (входит в комплект) пользователь может подключить до 50 различных датчиков Mobile-Alerts.  

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Как правильно установить и эксплуатировать метеостанцию?

Вы решили приобрести метеостанцию, но не знаете, какая модель вам наиболее подходит. Для простоты осуществления данного выбора предлагаем вам оттолкнуться от ваших потребностей. Для простых бытовых нужд вам вполне подойдет недорогой цифровой термогигрометр или более дорогой и изысканный его аналоговый вариант, возможно дополненный барометром. Тут выбор зависит как от стоимости, так и от интерьера вашего жилья. Такое решение подойдет как для городской квартиры, так и для частного дома. Более серь..

Отзывов читателей: 2

Как выбрать метеостанцию?

Метеоприборы, их виды и особенности. Единицы измерения, используемые в погодных приборах. Каждый раз, собираясь выйти из дому, мы смотрим за окно и на градусник, чтобы знать, как одеться и стоит ли прихватить с собой зонт. Желая знать о погоде наперед, мы слушаем прогнозы по телевидению или смотрим их в интернете. В древности люди хорошо знали и понимали язык природы — так называемые «местные признаки погоды», по которым сельский житель мог достаточно точно предсказать надвигающееся ненастье...

Пока что нет отзывов

Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить