...секундочку...

Код товара: 096658

Нет с 23 Декабря 2019

Цена: 329 грн

Характеристики

Диаметр, мм: 60
Материал: стекло, металл

Описание

 С помощью компаса TSC-068 можно ориентироваться по сторонам света, проводить уточнения при постройке и создании маршрутов, прокладывать курс, работать с ориентирами, которые необходимы при передвижениях по азимуту.

Жидкостный инженерный компас TSC-68. Компас выполнен в массивном металлическом корпусе и надежно защищен от падений и ударов. На корпусе компаса размещена откидная крышка и кольцо для удержания компаса при ориентировании.
Крышка компаса оснащена прозрачным пластиковым окном с разметкой для ориентирования. На боковых поверхностях корпуса размещены две масштабных линейки для измерений по картам, с масштабами 1:1 и 1:2. На торцевой поверхности корпуса компаса расположена прицельная прорезь и линза для считывания величин азимута. Под крышкой корпуса расположена непосредственно сама колба компаса и пузырьковый уровень, показания которого помогут Вам правильно позиционировать компас на плоскости. На нижней крышке компаса нанесена таблица пересчета величин.

Технические характеристики:

  • Длина, мм: 85
  • Ширина, мм: 63
  • Высота, мм: 30
  • Материал корпуса: алюминиевый сплав
  • Материал стекла прицеливания: пластик
  • Градуировка шкалы 1: 2°
  • Градуировка шкалы 2: 5°
  • Уровень жидкостный: да
  • Вес компаса, г: 195

 

Компас оснащен резьбовым отверстием для крепления корпуса к штативу фотоаппарата или видеокамеры. TSC-68 оснащен дисковым плавающим циферблатом, на который нанесена фосфоресцирующая стрелка и подвижной шкалой, с приятным на ощупь оребрением. Цена деления плавающей шкалы 2°, подвижной шкалы - кратная 10° с ценой деления 5° (для удобства "нули" не обозначаются, т.е. на шкале обозначены только десятки: 1, 2, 3, 4, и т.д.). Компас поставляется с поясным чехлом выполненным из плотной ткани. Данная модель прекрасно подойдет для специалистов, любителей охоты, рыбалки и отдыха на свежем воздухе, а также станет прекрасным подарком для настоящего мужчины.

Лучшие - этот статус присваивается тем товарам, которые по мнению наших специалистов и нашему личному опыту соответствуют лучшему сочетанию цены и качества. Максимально разумно сбалансированные технические характеристики, наличие дополнительных функций и расширений, простота в обращении и настройке. Наличие характеристики «Наш выбор» должно помочь Вам выбрать действительно качественный товар.
{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить