...секундочку...

Код товара: 016600

Нет с 3 Декабря 2020

Цена: 605 грн

Характеристики

Автор: И. Лесков
Тип: книга, энциклопедия
Тема: Астрономия
Формат, мм: 245х340
Кол-во страниц: 224
Переплёт: твердый
Иллюстрации: цветные
Язык: русский

Описание

Иллюстрированная энциклопедия содержит карты (Яна Гевелея и современные) и описания всех 88 созвездий северного и южного полушарий небесной сферы. Рассказ о каждом содержит информацию о  сведения о наиболее ярких звездах, расположение и фото интересных объектов в них, поиск и нахождение созвездий в разное время года. Карты звездного неба, дополненные описаниями расположения созвездий, помогут читателю без труда сориентироваться и найти на ночном небосклоне интересующие его объекты.

Приводится подробная информация о всех планетах Солнечной системы, карты и фотографии всех планет и большинства спутников.

В книге приводятся сведения, которые будут интересны как начинающим любителям астрономии, так и опытным исследователям звездного неба. Рассказы о созвездиях и планетах сопровождаются краткими историческими справками об истории происхождения их названий, о мифических богах и героях, которым они посвящены. Книга содержит множество фотографий звездного неба, которые были полученные с помощью современного астрономического оборудования за последние несколько лет.

Лучшие - этот статус присваивается тем товарам, которые по мнению наших специалистов и нашему личному опыту соответствуют лучшему сочетанию цены и качества. Максимально разумно сбалансированные технические характеристики, наличие дополнительных функций и расширений, простота в обращении и настройке. Наличие характеристики «Наш выбор» должно помочь Вам выбрать действительно качественный товар.
{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить