...секундочку...

Код товара: 124015

Нет с 8 Мая 2023

Цена: 990 грн

 

Характеристики

Тип: книга, энциклопедия
Тема: Биология
Формат, мм: 252х252 мм
Кол-во страниц: 96
Переплёт: твердый
Язык: русский

Описание

Яркая энциклопедия, посвященная всему, что скрыто от наших глаз. Путешествие в микромир начинается с рассказа о том, как 350 лет назад галантерейщик из Голландии, Антони ван Левенгук, начал изучение невидимого мира при помощи увеличительных приборов, которые он изготавливал самостоятельно. Конечно, это были только прообразы современных микроскопов, однако в один из них натуралист смог рассмотреть даже бактерий – одних из самых крошечных обитателей мира.

После встречи с Левенгуком читатель знакомится с различными видами микроскопов, их устройством и правилами работы. А дальше начинается самое настоящее погружение в тайны микромира! Читая книгу и рассматривая картинки, ребенок узнает, как устроены клетки и целые растения, какие микроорганизмы могут быть опасны, кто живет в капле воды. Ему раскроются секреты зеленого пруда, тайны ночного моря и многого другого.

Каждая глава книги знаний «Невидимый мир» содержит интересный текст, красочные фотографии с подписями и пояснениями, любопытные факты и рекомендации для проведения опытов в домашних условиях.

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить