...секундочку...

Код товара: 012701

Нет с 8 Апреля 2021

Цена: 225 грн

Характеристики

Автор: Н. Гордиенко
Тип: книга, энциклопедия
Тема: Космонавтика
Формат, мм: 220х290
Кол-во страниц: 256
Переплёт: твердый
Язык: русский

Описание

Данная энциклопедия представляет собой подробное, красочное, прекрасно иллюстрированное издание, посвященное наиболее ярким достижениям мировой космонавтики и основным этапам ее развития. В книге представлены подробные описания и наглядные изображения более 150 космических аппаратов, их технические характеристики; описаны наиболее важные космические полеты - как пилотируемые, так и автоматические. Энциклопедия проиллюстрирована множеством фотографий как самих спутников, космических кораблей и станций, так и поверхности планет и других небесных тел.

Лучшие - этот статус присваивается тем товарам, которые по мнению наших специалистов и нашему личному опыту соответствуют лучшему сочетанию цены и качества. Максимально разумно сбалансированные технические характеристики, наличие дополнительных функций и расширений, простота в обращении и настройке. Наличие характеристики «Наш выбор» должно помочь Вам выбрать действительно качественный товар.
{ITEM}

Отзывы

Оценка: 5

2   0

Игорь Астроскоп

Отлично исполненная, качественная книга. Схемы, чертежи, разрезы многих космических аппаратов, их модификации и сравнения. А еще лет 20 назад это было "гостайной".

Алексей Хохлов

Упомянутые в описании "изображения более 150 космических аппаратов" абсолютно уникальны. Неизвестный художник совершил самый настоящий творческий подвиг и даже не упомянут в книге. Я сканировал эти изображения и пытался найти их в Интернете (поиск по картинкам в Гугле) но их там нет. Для тех, кто интересуется историей космонавтики эта книга бесценна. Однако в тексте кое-где встречаются неточности и ошибки, несмотря на заявления Гордиенко о сверке фактов с другими космическими энциклопедиями. Тем не менее книга безусловно заслуживает именно пяти звёзд!

Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить