...секундочку...

Код товара: 068385

Нет с 20 Августа 2015

Цена: 359 грн

Характеристики

Вес, кг: 0,68
Возраст, +: 3
Язык: русский, английский
Материал: песок

Описание

Кинетический песок похож на самый настоящий песок с морского пляжа. KINETIC SAND - это 98% чистейшего кварцевого песка и 2% специального связующего агента, благодаря которым песок не высыхает, с ним можно играть в любое время, снова и снова! Он прекрасно подходит для лепки и создания различных фигур, одновременно развивая у детей навыки творчества и мелкую моторику. Песок положительно влияет на эмоциональное состояние как ребенка, так и взрослого. Антибактериальный. Не липнет к рукам, не остается на одежде, удаляется с любых поверхностей и не оставляет следов. Рекомендовано для детей от 3-х лет. Товар представлен в картонной упаковке.

 

Технические характеристики:

  • Возраст: 3+
  • Материал: песок
  • Пол: мальчик и девочка
  • Развивает: сенсорику, моторику, воображение, пространственное восприятие

Wacky - Tivities Kinetic Sand— уникальный материал для детского творчества. На первый взгляд напоминает влажный морской песок, но когда берешь его в руки, проявляются его необычные свойства. Он течет сквозь пальцы и в тоже время остается сухим. Он рыхлый, но из него можно строить разнообразные фигуры. Он приятный на ощупь, не оставляет следов на руках и может использоваться как расслабляющее и терапевтическое средство. Kinetic Sand представляет собой смесь чистейшего кварцевого песка (98%) и специального связующего полимера (2%). Абсолютно нетоксичен, не вызывает аллергии, бактерии в нем не живут, поэтому он безопасен для детей.

 

Важным преимуществом является то, что этот песок не сохнет, легко собирается с поверхности и играть с ним можно снова и снова. Для игры не требуются инструкции и руководства. С песком интересно играть как одному ребенку, так и нескольким одновременно. Развивает мелкую моторику, чувственное восприятие и креативность. Прекрасно снимает стресс и обладает терапевтическим эффектом.Wacky - Tivities Kinetic Sand купить Эксперименты, опыты, раскопки в Украине Харькове Киеве в магазие игрушек Простоквашино Prostokvashino

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить