...секундочку...

Код товара: 128519

Нет с 12 Августа 2020

Цена: 2'240 грн

Характеристики

Вес, кг: 2
Материал: полиэстер, полипропилен
Длина,cм: 35
Ширина, cм: 29
Высота, cм: 15

Описание

 Вы еще храните свои окуляры в картонных упаковках и постоянно путаетесь в них? Этот кейс поможет не только упорядочить ваши астроаксессуары, но и сбережет их от пыли, влаги, ударов и тряски.   

PAC-12 – это противоударный и пыле-влагозащищённый кейс для хранения и транспортировки аксессуаров к телескопу, фототехники и т.д. Его корпус изготовлен из эластичного и высокопрочного пластика, оснащён надёжными петлями и замками. Резиновый уплотнитель по периметру крышки предотвращает попадание пыли и влаги во внутреннее пространство, делая кейс герметичными по стандарту IP-56.

Внутреннее пространство заполнено мягким наполнителем. В нижнюю часть контейнера вложен блок из просечного поролона, то есть вся масса наполнителя состоит из мелких соединенных кубиков. Вы можете под свои нужды сделать пустые ниши в наполнителе в соответствии с размерами ваших окуляров, фильтров, камеры или фотоаппарата, и прочих аксессуаров. Как при хранении, так и в дальней дороге, кейс Asterion PAC-12 уверенно защитит вашу технику от ударов и тряски, резких перепадов температур, от воздействия влаги и проникновения пыли. 

Характеристики:

  • Размеры наружные: 350х290х150мм
  • Размеры поролонового наполнителя: 305х225х95мм
  • Габариты упаковки: 38х30х16см
  • Вес нетто 1,9кг

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Как выбрать телескоп?

Каждый человек увлёкшийся астрономией сталкивается с проблемой выбора первого телескопа, в наше время создано столько разных конструкций и оптических схем, которые выпускает большое число производителей в разном исполнении и комплектации, что новичок может просто растеряться в таком ассортименте и купить телескоп, который совершенно не соответствует его задачам. Да, именно то, что Вы хотите наблюдать и в каких условиях, во многом определяет спецификации будущего инструмента...

Отзывов читателей: 14

Как выбрать окуляр?

Важность роли окуляров в «оптическом тракте» телескопа зачастую бывает сильно недооценена. Даже изображение, построенное превосходным объективом в идеальных атмосферных условиях, может испортить применение некачественного окуляра. Помимо того, существуют целые семейства окуляров отличающихся друг от друга по качеству исполнения и цене, добротности механики и качеству полировки и просветления линз, а главное – по оптической схеме...

Отзывов читателей: 12

Бережём оптику!

Многие новички, не имеющие ранее опыта работы с оптикой, привыкли относиться к ней как простым и обыденным вещам, которые можно случайно поцарапать и загрязнить, не помешав существенно их работе. Предназначением объектива или окуляра является построение правильного и чёткого изображения, а некоторые загрязнения оптических поверхностей напрямую могут повредить этой задаче. Предметом данной статьи станет описание некоторых из способов очистки оптических поверхностей применяемых в телескопах и уход..

Отзывов читателей: 10

Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить