...секундочку...

Код товара: 140992

Нет с 3 Февраля 2020

Цена: 500 грн

Характеристики

Тип: карта, постер
Тема: Астрономия
Формат, мм: 600х800
Язык: английский

Описание

Star map of the sky — это дизайнерская светящаяся в темноте карта ночного небосвода. Это твой личный астроном, который поможет среди множества звезд отыскать свой знак зодиака и увидеть галактику во всей ее красе и величии. А также это стильный подарок для романтичных девушек, любознательных парней и всех, кто хоть раз восхищался неземной красотой звездного небосклона. Это отличный декор, который дополнит интерьер и принесет волшебство в каждый дом.

Star map of the sky — твой путеводитель, который приглашает в захватывающее путешествие по звездному небу. На карте указаны созвездия, Млечный Путь и знаки зодиака, которые с наступлением темноты загораются и озаряют комнату приятным, мягким светом. На Star map of the sky ты найдешь информацию о нашей Солнечной системе, фазах Луны и соотношение размеров Солнца к другим планетам. А еще ты можешь персонализировать карту, указав свое имя и знак зодиака.

Star map of the sky — волшебная карта с фосфорной краской, которая светится в темноте. Ты получаешь впечатляющий эффект звездного неба.
1. Карта в твоих руках, достань ее из тубуса.
2. Повесь на стену и персонализируй, написав на карте свое имя и знак зодиака.
3. Изучай созвездия, Млечный Путь и Солнечную систему.
4. Дождись наступления темноты! Наслаждайся сиянием звезд на карте. Красота, правда?
5. Укрась смартфон или планшет стикерами из набора.
6. Делись с друзьями впечатлениями и приглашай близких любоваться звездами.

Карта выполнена в темно-синем цвете и компактном формате 60х80 см, благодаря которому постер гармонично впишется в любой дизайн помещения. В комплекте с картой Star map of the sky ты получишь набор увлекательных стикеров, на которых написаны невероятные факты о космосе, изображены звезды, планеты и кометы. Наклей их на гаджеты или в блокнот, и пусть частичка космоса всегда будет рядом с тобой.

Star map of the sky упакована в стильный дизайнерский тубус, на котором изображена вся Солнечная система. Начни изучать звездное небо, ведь вселенная бесконечная, и она таит космическое количество увлекательного и интересного. Тубус используй для транспортировки карты или для хранения различных мелких вещей.

Материал: карта изготовлена из высококачественной ламинированной бумаги с фосфорным покрытием, которое светится в темноте.
Размер: карта изготовлена в удобном формате 60х80 см, который не занимает много места и позволяет рассмотреть даже мельчайшие элементы невооруженным глазом.
Язык: для удобства изучения карты все надписи на английском языке.

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить