...секундочку...

Код товара: 006542

Нет с 11 Ноября 2013

Цена: 11'960 грн

Характеристики

Размер: 1.25" (31.75 мм)

Описание

Биновьювер предназначен для получения бинокулярного изображения на обычных телескопах. Позволяет задействовать оба глаза при наблюдении.

Биновьювер предназначен для получения бинокулярного изображения на обычных телескопах. Позволяет задействовать оба глаза при наблюдении. Это уменьшает усталость глаз, добавляет контрастности и деталей наблюдаемому объекту, выделяет его на фоне неба, создавая эффект трёхмерного изображения. Имеет коррекцию для каждого глаза и позволяет устранить разницу в пределах 5-6 диоптрий.

Поставляется в специальном алюминиевом мини кейсе.

Комплектация:

  • Биновьювер
  • Алюминиевый кейс
{ITEM}

Отзывы

Оценка: 3

55   0

Игорь Астроскоп

О биноприставке на Форуме https://astroscope.ua/viewtopic.php?f=4&t=8560

Обзор популярного планетария Stellarium

Программа Stellarium – это наиболее информативно, эстетично и удобно сделанный планетарий свободно доступный в Интернете для всех любителей астрономии. Помимо прекрасного оформления созвездий, звёздных скоплений, поверхностей планет и реалистичных текстур туманностей, Stellarium содержит все необходимые звёздные каталоги, данные об орбитах многих интересных комет и астероидов, а также полные каталоги дип-скай объектов Мессье и NGC.Программа имеет удобный и эргономичный интерфейс, работа с которы..

Отзывов читателей: 38

Как выбрать телескоп?

Каждый человек увлёкшийся астрономией сталкивается с проблемой выбора первого телескопа, в наше время создано столько разных конструкций и оптических схем, которые выпускает большое число производителей в разном исполнении и комплектации, что новичок может просто растеряться в таком ассортименте и купить телескоп, который совершенно не соответствует его задачам. Да, именно то, что Вы хотите наблюдать и в каких условиях, во многом определяет спецификации будущего инструмента...

Отзывов читателей: 14

Как выбрать окуляр?

Важность роли окуляров в «оптическом тракте» телескопа зачастую бывает сильно недооценена. Даже изображение, построенное превосходным объективом в идеальных атмосферных условиях, может испортить применение некачественного окуляра. Помимо того, существуют целые семейства окуляров отличающихся друг от друга по качеству исполнения и цене, добротности механики и качеству полировки и просветления линз, а главное – по оптической схеме...

Отзывов читателей: 12

Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить