...секундочку...

Код товара: 035234

Нет с 9 Октября 2017

Цена: 2'523 грн

Характеристики

Описание

Адаптер HookUpz™ Universal позволяет за считанные секунды присоединить любой смартфон к любому оптическому прибору. Он совместим с большинством популярных смартфонов (за исключением фаблетов например, Samsung Galaxy Note и iPhone 6 Plus) и практически со всеми оптическими приборами, за исключением прицелов: с биноклями, монокулярами, подзорными трубами, телескопами, микроскопами и приборами ночного видения.

 

В нём можно закрепить любой смартфон в чехле или без него, можно даже подключить зарядное устройство для длительного непрерывного фотографирования. Это превосходный инструмент для съёмки в окулярной проекции. Адаптер прост в использовании, не содержит склеенных или сложных деталей.

 

Он оснащён самоцентрирующимся зажимом с губками-фиксаторами, который легко устанавливается на разнообразные оптические приборы с различными диаметрами окулярной части (в диапазоне 20–58 мм). Это означает, что вам не придётся перенастраивать адаптер при использовании различных оптических приборов. Установка телефона при помощи двух фиксаторов производится единожды при первом использовании.

  • Масса 91 грамм
  • Размеры 14,6 х 3,8 х 10,2 см
  • Аксессуары оптический адаптер, защитный чехол

Зажим, удерживающий телефон, позволяет легко и быстро снимать и устанавливать его обратно при многократном использовании. Данный адаптер портативен и лёгок, так что вы можете брать его с собой куда угодно. Делитесь с друзьями фотографиями и видео, снятыми при помощи данного устройства! Съёмка в окулярной проекции ещё никогда не была такой простой. Щёлкните тут для получения дополнительной информации, включая видео-инструкцию с советами по использованию. Полное руководство пользователя. Защищено патентами в США и других странах. Ipad ™, Ipad Mini ™ и iPhone ™ являются зарегистрированными товарными знаками корпорации Apple, зарегистрированные в США и других странах.

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить