...секундочку...

Код товара: 107411

Нет с 31 Мая 2021

Цена: 2'950 грн

Характеристики

Тип: универсальный адаптер
Материал: пластик

Описание

Подключайте свой смартфон к оптике, которую предпочитаете – биноклю, монокуляру, оптической трубе, телескопу, микроскопу, бороскопу, щелевой лампе, прибору ночного видения и т.д.! Теперь вы можете записывать все, что видите через эти устройства в цифровом виде, делиться роликами в сообщениях, электронных письмах или в соцсетях.

Запатентованное устройство HookUpz 2.0™ совместимо со всеми популярными на рынке смартфонами, включая телефоны и фаблеты, и даже с одетыми чехлами! Это супер-компактный, легковесный держатель в удобном дизайне. С ним вы легко подключите свой смартфон или фаблет к оптике. Эксклюзивный фиксатор для гаджета и зажим для камеры обеспечивает плотное соединение между телефоном и оптикой. Подходит для широкого спектра оптики с наружным диаметром окуляра 25=28 мм. Храните HookUpz 2.0™ в твердом футляре для переноски, который входит в комплект.

Вперед, снимайте свои приключения и открытия через глазок любимой оптики. Теперь обмениваться снимками и роликами проще, чем когда-либо!

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить