...секундочку...

Код товара: 044964

Нет с 27 Марта 2016

Цена: 699 грн

Характеристики

Серия: Automoblox Sports Car
Сюжет: машинки, гонки
Объект: автомобиль, набод деталей
Возраст*: 3
Количество деталей*: 16
Материал: пластик, дерево
Пол: для мальчика, для девочки
Особенности: можно раскрасить

Описание

Розовый спорткар C9 P - очень симпатичная спортивная машинка.  Это уменьшенная версия традиционной модели "Automoblox C9-P Pink": Мини автомобиль-конструктор запросто помещается в ладонь Вашей руки. Эта модель имеет универсальную систему разъемов для быстрой замены деталей, что, как всегда, позволит ребенку в игре создавать новые, необычные варианты миниатюрных авто. Дизайнеры потрудились над детальным внешним видом модели, используя при этом экологичные материалы. Были продуманы детали автомобиля, имитирующие полированные алюминиевые диски, металлическую крышу. "Automoblox C9-P Pink Mini" будет прекрасным дополнением к Вашей коллекции Automoblox. Игрушка разработана таким образом, чтобы способствовать развитию ребенка.


Габариты:

  • Размер машины: 9 см Х 6 см Х 4 см h
  • Размер упаковки: 14 см Х 9 см Х 6 см

Разработчик Automoblox, известный дизайнер Патрик Калелло, работая в тесной взаимосвязи с детскими психологами, создал не просто очень красивые игрушки, но, одновременно, обладающие обучающими и развивающими функциями.    Игрушки Automoblox были созданы с целью побуждения детей к созданию своих собственных моделей с опорой на их воображение.



Уже с самого начала игрушка «Automoblox» была задумана как семейная реликвия. Ведь мы ожидаем, что удовлетворение ребенка игрушкой будет настолько сильным, что в будущем он захочет сохранить ее, а в дальнейшем и передать, возможно, своему собственному ребенку. Играя с машинками Automoblox, собирая и разбирая их, как конструктор, ребенок знакомится с формами, с соотношением части к целому, развивает мелкую моторику. Все части машин (одного размерного ряда) взаимозаменяемы между собой.   


На современном рынке товаров для детей есть большое количество игрушек, конструкторов, которые сопровождаются инструкциями и картинками, показывающими ребенку то, как собрать ту или иную игрушку. С Automoblox ребенок действует в отрыве от инструкции, опираясь на тот дизайн, который он создал в своей голове.Ваш ребенок наделен уникальным талантом – собственным и неповторимым стилем творчества. Сооружение нового, рожденного в воображении ребенка - это цель, которая заложена в идею создания "Automoblox". Automoblox помогает развивать навыки конструирования,  Ваш ребенок придумает новую неповторимую машинку использу такие прекрасные проявления, как оригинальность, гибкость и независимость. Automoblox предлагает высококачественную систему конструирования, которая будет радовать и вдохновлять детей, содействуя их развитию, извлекая и пробуждая из глубин их личности скрытый потенциал грамотного, умного и всесторонне развитого человека.


{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить