...секундочку...

Код товара: 045305

Нет с 29 Марта 2018

Цена: 199 грн

Характеристики

Вес, кг: 0,20
Возраст, +: 3
Язык: русский, английский
Материал: глина

Описание

Bubber — это уникальная смесь для лепки и еще одна возможность для развития детского творчества! Малыши и дети постарше будут заинтересованы столь необычным материалом, который может принимать совершенно любую форму. Мягкая, нежная консистенция смеси для лепки Bubber очень приятна на ощупь. Она совершенно сухая, не оставляет следов на руках, одежде, мебели и других поверхностях где будет играть ребенок. Частички смеси держатся вместе и не остаются даже на ковровом покрытии. При этом она будет совершенно чистой, где бы малыш ни играл с ней. Также, смесь Bubber, обладает антибактериальными качествами. Данная среда является не благоприятной для обитания и размножения микробов. Смесь не имеет запаха, который вызывает желание малыша попробовать ее на вкус.

 

Технические характеристики:

  • Он никогда не сохнет.
  • Оставляет все поверхности совершенно чистыми.
  • Предназначен для детей 3 +
  • 100% оригинальный продукт.
  • Изготовлено в Швеции.
  • Цвет - фиолетовый.
  • Упаковка - коробка 0,2кг

Bubber - современный пластилин Масса для лепки - это аналог всеми известного пластилина. Но стоит учесть, что при производстве пластилина используют также высокомолекулярный полиэтилен(ВМПЭ), поливинилхлорид (ПВХ), каучуки и другие высокотехнологичные материалы. В отличии от пластилина, Bubber — это специальная смесь из мельчайших керамических сфер и особого связующего компонента. Он абсолютно безопасен, нетоксичен и гипоаллергенен, произведен в Швеции и соответствует всем нормам при производстве игрушек в Европейском союзе и США.

К особым свойствам Bubber нужно добавить, что это самая легкая и очень приятная на ощупь и запах смесь, которая не липнет ни к рукам, ни к одежде, ни к мебели и другим поверхностям. И еще - смесь Bubber никогда не сохнет, и вы можете лепить из нее все новые и новые фигуры. Развиваем моторику рук! Этот материал для лепки способен позволить создать уникальные вещи, настоящие шедевры. Смесь Bubber прекрасно подходит для развития мелкой моторики, а также она прекрасно себя зарекомендовала, как элемент сенсорной терапии. Смесь для лепки Bubber получила множество наград и премий, среди которых Dr. Toy 100 Best Children’s Products, Creative Child Magazine Toy of the Year, ASTRA’s Best Toys for Kids. Лучшие материалы для лепки!

В нашем Интернет магазине вы сможете найти самые качественные материалы для лепки. Они способны принести вам и вашим детям хорошее настроение, порадовать своей красотой, повысить ваш уровень мастерства. Подарите себе прекрасную возможность узнать что-то новое и творческое и порадовать себя совершенно новыми и положительными эмоциями. Всё, что необходимо – это набор специальных инструментов и материалы для лепки, которые вы можете приобрести в нашем магазине.

ф

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить