...секундочку...

Код товара: 047213

Нет с 12 Января 2016

Цена: 289 грн

Характеристики

Вес, кг: 0,60
Возраст, +: 3
Язык: русский
Материал: глина

Описание

Bubber — это уникальная смесь для лепки и еще одна возможность для развития детского творчества! Мягкая и невесомая, она оставляет приятные ощущения в руках. Уникальная масса для лепки от компании Wabafun. Как и кинетический песок, является полностью натуральной и безопасной, не пачкает предметы и руки, не липнет ни к каким поверхностям.

 

Bubber является самой легкой массой для лепки в мире, а также отмечена международными наградами. Вы можете оставаться спокойны, когда ваше чадо занято лепкой. Масса Bubber нежная и мягкая на ощупь, однако, из нее можно делать достаточно сложные фигуры и реализовывать самые разные проекты. Аналогично песку Kinetic Sand масса для лепки никогда не засохнет и может быть использована бесконечно, своих свойств она не теряет. Однако, сможет занять и взрослых, которым нравится лепить.

 

Технические характеристики:

  • Он никогда не сохнет.
  • Оставляет все поверхности совершенно чистыми.
  • Предназначен для детей 3 +
  • 100% оригинальный продукт.
  • Изготовлено в Швеции.
  • Цвет - фиолетовый.
  • Упаковка - коробка 0,6 кг

 

Bubber - современный пластилин Масса для лепки - это аналог всеми известного пластилина. Но стоит учесть, что при производстве пластилина используют также высокомолекулярный полиэтилен(ВМПЭ), поливинилхлорид (ПВХ), каучуки и другие высокотехнологичные материалы. В отличии от пластилина, Bubber — это специальная смесь из мельчайших керамических сфер и особого связующего компонента. Он абсолютно безопасен, нетоксичен и гипоаллергенен, произведен в Швеции и соответствует всем нормам при производстве игрушек в Европейском союзе и США.

 

 

К особым свойствам Bubber нужно добавить, что это самая легкая и очень приятная на ощупь и запах смесь, которая не липнет ни к рукам, ни к одежде, ни к мебели и другим поверхностям. И еще - смесь Bubber никогда не сохнет, и вы можете лепить из нее все новые и новые фигуры. Развиваем моторику рук! Этот материал для лепки способен позволить создать уникальные вещи, настоящие шедевры. Смесь Bubber прекрасно подходит для развития мелкой моторики, а также она прекрасно себя зарекомендовала, как элемент сенсорной терапии. Смесь для лепки Bubber получила множество наград и премий, среди которых Dr. Toy 100 Best Children’s Products, Creative Child Magazine Toy of the Year, ASTRA’s Best Toys for Kids. Лучшие материалы для лепки!

 

 

В нашем Интернет магазине вы сможете найти самые качественные материалы для лепки. Они способны принести вам и вашим детям хорошее настроение, порадовать своей красотой, повысить ваш уровень мастерства. Подарите себе прекрасную возможность узнать что-то новое и творческое и порадовать себя совершенно новыми и положительными эмоциями. Всё, что необходимо – это набор специальных инструментов и материалы для лепки, которые вы можете приобрести в нашем магазине.

 

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить