...секундочку...

Код товара: 044966

Нет с 12 Января 2016

Цена: 899 грн

Характеристики

Серия: Automoblox Sports Car
Сюжет: машинки, гонки
Объект: автомобиль, набод деталей
Возраст*: 3
Количество деталей*: 16
Материал: пластик, дерево
Пол: для мальчика
Особенности: можно раскрасить

Описание

Эта деревянная машинка выполнена с невероятной точностью. Синий цвет, серебристая крыша и обвесы, спойлер и многоспицевые колеса придают этой машинке настоящий строгий и спортивный дизайн. Дизайнеры потрудились над детальным внешним видом модели, используя при этом экологичные материалы.

  • Блок расширения корпуса позволяет удлинить колесную базу, что само по себе делает эту машинку еще более уникальной.
  • Симпатичные фары Dramatic помогут Вашему ребенку сделать уникальным и неповторимым любой автомобиль, который он соберет.
  • Были придуманы детали автомобиля, имитирующие полированные алюминиевые диски, металлическую крышу.
  • Игрушка разработана таким образом, чтобы способствовать развитию ребенка.
  • Кабина снимается, корпус разбирается. Колёса и покрышки снимаются. Игрушка сочетает элементы конструктора и сортера - у каждого пассажира своя форма.

Конструктор способствует развитию:

  • мелкой моторики
  • координации
  • пространственного и творческого мышления.

Детали разных машин взаимозаменяемы, любую машину можно разобрать на части и сделать из этих деталей другую модель.

 

Размер спортивного седана S9-R Sport Sedan:

  • 20 см Х 11 см Х 7.5 см

Размер коробки:

  • 25 см Х 10см Х 15 см

Разработчик Automoblox, известный дизайнер Патрик Калелло, работая в тесной взаимосвязи с детскими психологами, создал не просто очень красивые игрушки, но, одновременно, обладающие обучающими и развивающими функциями.    Игрушки Automoblox были созданы с целью побуждения детей к созданию своих собственных моделей с опорой на их воображение.



Уже с самого начала игрушка «Automoblox» была задумана как семейная реликвия. Ведь мы ожидаем, что удовлетворение ребенка игрушкой будет настолько сильным, что в будущем он захочет сохранить ее, а в дальнейшем и передать, возможно, своему собственному ребенку. Играя с машинками Automoblox, собирая и разбирая их, как конструктор, ребенок знакомится с формами, с соотношением части к целому, развивает мелкую моторику. Все части машин (одного размерного ряда) взаимозаменяемы между собой.   





На современном рынке товаров для детей есть большое количество игрушек, конструкторов, которые сопровождаются инструкциями и картинками, показывающими ребенку то, как собрать ту или иную игрушку. С Automoblox ребенок действует в отрыве от инструкции, опираясь на тот дизайн, который он создал в своей голове.Ваш ребенок наделен уникальным талантом – собственным и неповторимым стилем творчества. Сооружение нового, рожденного в воображении ребенка - это цель, которая заложена в идею создания "Automoblox". Automoblox помогает развивать навыки конструирования,  Ваш ребенок придумает новую неповторимую машинку использу такие прекрасные проявления, как оригинальность, гибкость и независимость. Automoblox предлагает высококачественную систему конструирования, которая будет радовать и вдохновлять детей, содействуя их развитию, извлекая и пробуждая из глубин их личности скрытый потенциал грамотного, умного и всесторонне развитого человека.

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить