...секундочку...

Код товара: 134409

Нет с 7 Апреля 2021

Цена: 0 грн

Характеристики

Вес, кг: 0,47
Серия: Ferrino X-Cross Small
Тип: спортивный рюкзак
Назначение: бег, занятие спортом
Объем, л: 12
Материал: Nylon 50D Dot Dobby Ripstop DWR
Цвет: красный
Особенности:
  • держатели для ледорубов и треккинговых палок
  • фастекс со встроенным свистком
  • нагрудная стяжка
  • набедренный, регулируемый пояс
  • боковые карманы
  • регулируемые по высоте наплечные шлейки
  • дышащая спина и плечевые шлейки
  • совместим с гидратационной системой
  • элементы со светоотражающим покрытием
Размеры, см: 48х22х13

Описание

Ferrino X-Cross Small 12 Red - специализированный рюкзак для бега на длинные дистанции или трейлраннинга и по сравнению с предидущей моделью имеет ряд улучшений, таких как дополнительные карманы для емкостей с водой и двойная нагрудная стяжка.

Данная модель является одной из наиболее интересных среди подобных рюкзаков, благодаря возможности разместить сразу две питьевых системы, а также наличию четырех держателей для фляг, размещенных на поясном ремне и шлейках. Таким образом, с наличием воды в дороге проблем не будет. Гидросистемы занимают не весь полезный объем рюкзака, поэтому с собой на пробежку можно взять и ветровку и легкую сменную одежду. Необходимые мелочи можно разместить в четырех карманах, два из которых находятся на поясе, один на плечевой шлейке и один карман с карабином для ключей находится внутри. На фасаде имеются эластичные стяжные шнуры для треккинговых палок. С целью обеспечения максимальной безопасности бегуна, рюкзак оснащен свистком и отражающими элементами на фасаде. Спинка, широкие шлейки и широкий пояс рюкзака - отлично вентилируемые с мягкой подкладкой. Ткань очень легкая и прочная, не впитывает влагу и дополнительно обработана водоотталкивающим составом.

Имея за плечами более чем столетний опыт производства снаряжения для туризма, компания Ferrino не останавливается на достигнутом, продолжая диктовать еще более высокие стандарты туристической экипировки. С этой целью в 1994 году была построена специальная высокогорная лаборатория для тестирования продукции в реальных условиях. На протяжении десятилетий компания сотрудничает с выдающимися альпинистами (такими как Райнхольд Месснер), исследователями, спелеологами, которые, используя продукцию Ferrino, покорили все наивысшие точки планеты, пересекли пешком 20 000 км Антарктики при экстремально низких температурах до -70°С, опускались на 80 минут в самые недра земли, в пещеру Cueva de los Cristales, где при температуре +58°С и 100% влажности человек даже в специальном снаряжении не мог ранее находиться больше 20 минут. Ferrino по праву гордится своими достижениями и обеспечивает качество и функционал своей продукции на самом высоком уровне.

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить