...секундочку...

Код товара: 104366

Нет с 6 Октября 2021

Цена: 2'868 грн

Характеристики

Вес, кг: 0,90
Серия: Ferrino Torque
Тип: туристический рюкзак
Назначение: горнолыжное катание, альпинизм
Объем, л: 30
Материал: Double Diamond Cordura® 210D, Hypalon®, Duraflex, YKK, ITW Nexus
Цвет: чёрный, белый
Особенности:
  • крепление для сноуборда, лыж, снегоступов
  • держатели для ледорубов и треккинговых палок
  • фастекс со встроенным свистком
  • нагрудная стяжка
  • набедренный, регулируемый пояс
  • боковые компрессионные стяжки
  • полужесткий, съемный каркас
  • регулируемые по высоте наплечные шлейки
  • дышащая спина и плечевые шлейки
  • верхний клапан
  • совместим с гидратационной системой
  • подвесная система
Размеры, см: 64х30х20

Описание

Torque 30 White - облегченный рюкзак из премиальной линейки Ferrino HighLab, предназначенный для активных занятий альпинизмом и скалолазанием.

Основной упор при разработке рюкзака был сделан на сочетание малого веса и высокой надежности без ущерба для комфорта. Надежность рюкзака достигнута благодаря использованию передовых материалов (Cordura®, Hypalon®) и лучшей фурнитуры (YKK, Duraflex). Малый вес рюкзака достигнут за счет облегченного каркаса, съемного набедренного ремня и грудной стяжки. Конструкция со съемным поясом обусловлена использованием рюкзака вместе со страховочной системой. Основное отделение рюкзака имеет внутренний вытяжной клапан для регулировки объема, перегородку для питьевой системы, боковые крепежи для фиксации треккинговых палок и лавинного снаряжения, а также верхние застежки для крепления карабинов. Верхний клапан оборудован карманом на молнии с карабином для ключей, благодаря вшитым эластичным стропам и центральной компрессионной стяжке, клапан очень плотно закрывает основное отделение. Боковые карманы из эластичной сетки имеют достаточный объем для размещения двухлитровой фляги. Система верхней стяжки и боковых стяжек позволяет прикрепить к рюкзаку широкий перечень дополнительного снаряжения, такого как веревка, лыжи, палатка и др. На фасаде есть два крепления, подходящих как для треккинговых палок, так и для ледоруба.

Имея за плечами более чем столетний опыт производства снаряжения для туризма, компания Ferrino не останавливается на достигнутом, продолжая диктовать еще более высокие стандарты туристической экипировки. С этой целью в 1994 году была построена специальная высокогорная лаборатория для тестирования продукции в реальных условиях. На протяжении десятилетий компания сотрудничает с выдающимися альпинистами (такими как Райнхольд Месснер), исследователями, спелеологами, которые, используя продукцию Ferrino, покорили все наивысшие точки планеты, пересекли пешком 20 000 км Антарктики при экстремально низких температурах до -70°С, опускались на 80 минут в самые недра земли, в пещеру Cueva de los Cristales, где при температуре +58°С и 100% влажности человек даже в специальном снаряжении не мог ранее находиться больше 20 минут. Ferrino по праву гордится своими достижениями и обеспечивает качество и функционал своей продукции на самом высоком уровне.

Главное отличие продукции линейки HighLab состоит в том, что каждая модель тестируется на соответствие необходимым характеристикам в реальных условиях. Специально для этого в 1994 году компания создала лабораторию в горном массиве Монте-Роза (Альпы) на высоте 3585 метров, где круглогодично, в самых сложных и неблагоприятных для человека условиях, проводятся испытания прототипов, опытных образцов и конечной продукции Ferrino HighLab. Параллельно тесты продукции проводятся в различных уголках земли со сложнейшими климатическими условиями. Это горные хребты Гималаев и Каракорума, Аргентинские Анды, Французские Альпы, мексиканские пещеры Найка и др. Не смотря на то, что продукция испытывается командой профессиональных альпинистов и исследователей, каждый желающий может посетить лабораторию и принять участие в тестах всех новинок. HighLab - продукция для профессионалов, созданная из передовых материалов, соответствующая самым высоким стандартам качества, и гарантирующая максимальную функциональность, удобство и надежность. Гарантия на все изделия HighLab - 3 года.

Компания Ferrino является официальным поставщиком Национальной Школы Лыжных Видов Спорта и Альпинизма, размещенной в Шамони (Франция). Данная организация занимается поддержкой и развитием горных видов спорта, а также подготовкой горных гидов, лыжных инструкторов и горных спасателей. Рюкзак Ferrino Torque 30 White является товаром, официально поставляемым для ENSA.

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить