...секундочку...

Код товара: 037942

Нет с 16 Декабря 2020

Цена: 199 грн

Характеристики

Тип: объёмный
Тематика: мифические существа
Возраст: 8
Количество деталей: 39

Описание

Дракон как одно из наиболее распространённых мифологических существ. Вашему вниманию разнообразные драконы из серии Мистический мир. Детали изготовлены из высококачественного пластика, собираются без клея. Сборка такой модели развивает мелкую моторику, логическое мышление, творческие способности и создает благоприятный эмоциональный фон.

 

Технические характеристики:

  • Производитель 4D Master
  • Группа Объемный пазл
  • Подгруппа Драконы
  • Возраст 8
  • Количество деталей Количество деталей 39

Габариты:

  • Размер упаковки, см 19*4,5*15,5

Первые игрушки появились в продаже в 1998 году, и они были настолько хорошо приняты детьми и подростками, что в течение года было продано более 5 млн. штук. Компания постоянно совершенствовала и расширяла ассортимент, в тоже время, стараясь представить свою продукцию во многих странах мира. В первую очередь продукция была представлена на рынках Соединенных Штатов, Канады, Германии, Великобритании, Европы, Япония, и Юго-Восточной Азии.

 

 

У 4D Master есть серии игрушек для детей различного возраста от 6 лет и старше. Наборы от 4D Master в первую очередь формируют пространственное мышление, развивают мелкую моторику и учат сопоставлять форму, размер и цвета, а в результате получаются красочные объемные фигурки и объемные анатомически точные модели.


4D Human Anatomy. Серия анатомия человека, позволяет понять, как устроен человеческий организм, какие органы для чего предназначены, где они находятся и за какие функции организма отвечают. 4D Human Anatomy предназначена для детей в возрасте от 8 лет и будет интересна даже взрослым. Серия создавалась при поддержке и непосредственном участии Медицинского факультета университета Гонконга.

 

4D Animal Anatomy. Анатомия животных – прекрасно детализированные модели животных, рыб и даже динозавров. Многие дети рано или поздно начинают задаваться вопросом, а что находится внутри у того или другого животного? Серия 4D Vision Animal Anatomy поможет ответить на эти и многие другие вопросы, а описания которыми комплектуются модели расскажут много интересного. Серия ориентирована на детей в возрасте от 8 лет.


4D Puzzle. Первые 4D паззлы компания выпустила в 2001 году, это были фигурки динозавров. С тех пор ассортимент существенно расширился и теперь компания производит более 10 тематических серий животных, техники, динозавров. По мнению психологов, собирание паззлов способствует развитию образного и логического мышления, произвольного внимания, восприятия, формирует понимание различий отдельных элементов по цвету, форме, размеру. Учит правильно воспринимать связь между частью и целым, развивает мелкую моторику рук. Для детей от 6 лет.

 

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить