...секундочку...

Код товара: 037934

Нет с 9 Января 2019

Цена: 100 грн

Характеристики

Тип: объёмный
Тематика: космос
Возраст: 8
Количество деталей: 37

Описание

Модуль состоит из двух ступеней. Посадочная ступень, оборудованная самостоятельной двигательной установкой и шасси, используется для снижения лунного корабля с орбиты Луны и мягкой посадки на лунную поверхность, и также служит стартовой площадкой для взлётной ступени. Взлётная ступень, с герметичной кабиной для экипажа и самостоятельной двигательной установкой, после завершения исследований стартует с поверхности Луны и на орбите стыкуется с командным отсеком.

 

Технические характеристики:

  • Производитель 4D Master
  • Группа Объемный пазл
  • Подгруппа Космическая техника
  • Возраст Возраст 8
  • Количество деталей 37

Габариты:

  • Размер упаковки, см 13,5х4х11
  • Размер в собраном виде, см 6,1х6,3х7,6
  • Масштаб 1:100

Первые игрушки появились в продаже в 1998 году, и они были настолько хорошо приняты детьми и подростками, что в течение года было продано более 5 млн. штук. Компания постоянно совершенствовала и расширяла ассортимент, в тоже время, стараясь представить свою продукцию во многих странах мира. В первую очередь продукция была представлена на рынках Соединенных Штатов, Канады, Германии, Великобритании, Европы, Япония, и Юго-Восточной Азии.

 

У 4D Master есть серии игрушек для детей различного возраста от 6 лет и старше. Наборы от 4D Master в первую очередь формируют пространственное мышление, развивают мелкую моторику и учат сопоставлять форму, размер и цвета, а в результате получаются красочные объемные фигурки и объемные анатомически точные модели.


4D Human Anatomy. Серия анатомия человека, позволяет понять, как устроен человеческий организм, какие органы для чего предназначены, где они находятся и за какие функции организма отвечают. 4D Human Anatomy предназначена для детей в возрасте от 8 лет и будет интересна даже взрослым. Серия создавалась при поддержке и непосредственном участии Медицинского факультета университета Гонконга.

 

4D Animal Anatomy. Анатомия животных – прекрасно детализированные модели животных, рыб и даже динозавров. Многие дети рано или поздно начинают задаваться вопросом, а что находится внутри у того или другого животного? Серия 4D Vision Animal Anatomy поможет ответить на эти и многие другие вопросы, а описания которыми комплектуются модели расскажут много интересного. Серия ориентирована на детей в возрасте от 8 лет.


4D Puzzle. Первые 4D паззлы компания выпустила в 2001 году, это были фигурки динозавров. С тех пор ассортимент существенно расширился и теперь компания производит более 10 тематических серий животных, техники, динозавров. По мнению психологов, собирание паззлов способствует развитию образного и логического мышления, произвольного внимания, восприятия, формирует понимание различий отдельных элементов по цвету, форме, размеру. Учит правильно воспринимать связь между частью и целым, развивает мелкую моторику рук. Для детей от 6 лет.

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить