...секундочку...

Код товара: 067818

Нет с 26 Декабря 2020

Цена: 275 грн

Характеристики

Серия: Ein-O Science Биология
Тематика: биология
Возраст, +: 7
Пол: мальчик, девочка
Развивает: кругозор

Описание

Профессор Эйн – самый изобретательный ученый на свете. Он знает все о биологии, физике, химии, анатомии, геологии. А еще он знает, что наука интересна не только взрослым специалистам, но и юным исследователям. Специально для них в своей лаборатории профессор создает наборы удивительных опытов. Серия «Микробиология» знакомит детей с множеством живых организмов, не видимых человеческому глазу.

 

Характеристики:

  • Возраст 7 лет и старше
  • Пол любой
  • Развиваемые качества ознакомление с окружающим миром Бренд Профессор Эйн
  • Страна производства Китай
  • Материал пластмасса
  • Параметры товара: упаковка – пластмассовая коробка 105х90х90 мм

Состав набора «Вирус»

  • 7 деталей для сборки макета
  • пластмассовая подставка
  • инструкция

Вирусы – удивительные существа, которые даже сложно назвать живыми организмами. У них даже нет клеток! Из чего же тогда состоит вирус? Это и узнает ваш ребенок, собрав увеличенную в несколько сотен раз модель вируса. Рассматривая этот макет, маленький ученый наглядно представляет себе такие сложные вещи, как «генетический материал», «капсид», узнаёт о репликации и других жизненных процессах. В этом наборе – макет сложно устроенного вируса. В нем больше составляющих, чем в большинстве других вирусов, но тем интереснее собирать и изучать!

 

Все знают, что вирусы – причина болезней. А как именно происходит заражение, как вирусы воспроизводят себя? Множество интересных фактов об этих микроорганизмах вы найдете в инструкции. Что развивают наборы «Профессор Эйн» Рассчитанные на детей младшего школьного возраста, эти наборы дают ребенку первое представление о науках, которые он будет изучать в дальнейшем. Ваш ребенок интересуется физикой, биологией, химией, открывает тайны окружающего мира – и все это в увлекательной форме опытов. Он учится мыслить абстрактно, а также развивает внимание, память, интерес к познанию. Помните: макеты, собранные своими руками, остаются в памяти намного дольше, чем любой прочитанный текст по этой же теме. Сделайте смелый шаг в науку вместе с профессором Эйн!

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить