...секундочку...

Код товара: 072243

Нет с 26 Декабря 2020

Цена: 142 грн

Характеристики

Серия: Ein-O Science Разное
Тематика: химия
Возраст, +: 8
Пол: мальчик, девочка
Развивает: кругозор

Описание

Набор Gro-icky slick Скользкая пленка – это великолепный развивающий подарок для Вашего ребенка. В этой яркой и  веселой упаковке находятся инструменты, с помощью которых ребенок сможет самостоятельно провести несложные обучающие эксперименты! Благодаря этому замечательному набору Ваш ребенок на увлекательных и простых примерах познакомится со многими видами вязких химических соединений, детально изучит их структуру и узнает о всех их свойствах. Все действия проверены и абсолютно безопасны. Набор будет познавателен не только для Вашего ребенка, но и для Вас. К тому же играть с набором очень весело и увлекательно!

Технические характеристики:

  • Размеры: (ДхШхВ) 16,5х6х15 см.
  • Возраст ребенка: от 8 лет.
  • Производитель: EIN-O.

Наборы Professor EIN-O (профессор Эйн) – это чрезвычайно интересные и познавательные игры, позволяющие взглянуть на законы физики, химии и на самого человека не с нудной теоретической точки зрения, а через опыты, игру. Опыты профессора Эйна настолько интересны и неординарны, что даже взрослому человеку с удовольствием захочется в них участвовать. Однако уже шестилетний ребенок может смело приступать к некоторым из них. Вместе с профессором Эйном ребенок может бесконечно смешивать цвета и заниматься электрохимией, пробует участвовать в опытах над различными слизями светящимися и пластичными.


Не по учебнику, а благодаря интереснейшему практическому занятию с профессором Эйном ребенок может постичь уроки о молекулах и атомах. Кристаллы профессора Эйна это увлекательное путешествия в мир неживой природы, согласитесь, не каждый день имеешь дело со сталактитами и тем более выращиваешь их сам! Для тех, кто тяготеет к изучению планеты Земля и ее обитателей, будут интересны наборы Профессор Эйн «Наука о море» и «Набор путешественника».


В них мистер professor ein знакомит юного исследователя с жителями моря и различными свойствами предметов на нашей планете: давлением, магнетизмом и электричеством. Опыты профессора Эйна позволяют не только развить фантазию, но и значительно расширяют кругозор ребенка, его способность к познанию нового. Попробовав лишь раз провести собственный опыт, ваш малыш захочет практических занятий снова и снова. А вы будете только и успевать радоваться его новым открытиям.

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить