...секундочку...

Код товара: 067822

Нет с 26 Декабря 2020

Цена: 275 грн

Характеристики

Серия: Ein-O Science Биология
Тематика: биология
Возраст, +: 7
Пол: мальчик, девочка
Развивает: кругозор

Описание

Научный набор "Бактерия" - великолепная модель для подробного изучения бактерии. С научным набором Вы сможете объяснить своему ребенку, какие бывают бактерии и их формы, строение и названия. При помощи набора "Бактерия" ребенок изучит способы передвижения бактерии. Исследовательский набор развивает в ребенке логическое мышление, воображение и внимание. Рекомендуемый возраст для Вашего ребенка 7 и старше лет.

 

Характеристики:

  • Возраст: 7 лет и старше
  • Пол любой
  • Развиваемые качества ознакомление с окружающим миром
  • Бренд Профессор Эйн
  • Страна производства Китай
  • Материал пластмасса
  • Параметры товара: упаковка – пластмассовая коробка 105х90х90 мм

Состав набора «Бактерия»

  • 6 деталей для сборки макета
  • пластмассовая подставка
  • инструкция

Бактерии – это мельчайшие организмы, состоящие всего из одной клетки. Именно такую клетку, увеличенную в несколько сотен раз, соберет ваш ребенок из деталей набора. Рассматривая этот макет, маленький ученый наглядно представляет себе такие сложные вещи, как «протопласт», «клеточная мембрана», «рибосомы» и другие части клетки. Бактерия для ребенка теперь не просто «какой-то микроб», а неизменный элемент окружающего мира. Объясните ему роль бактерий, их пользу или вред для человека. Например, с одной стороны, они могут быть причиной болезней, а с другой – способом их лечения.

 

Кстати, а вы знали, что бактерии – это самые первые живые существа на нашей планете? Множество интересных фактов об этих микроорганизмах вы найдете в инструкции. Что развивают наборы «Профессор Эйн» Рассчитанные на детей младшего школьного возраста, эти наборы дают ребенку первое представление о науках, которые он будет изучать в дальнейшем. Ваш ребенок интересуется физикой, биологией, химией, открывает тайны окружающего мира – и все это в увлекательной игровой форме. Он учится мыслить абстрактно, а также развивает внимание, память, интерес к познанию. Помните: макеты, собранные своими руками, остаются в памяти намного дольше, чем любой прочитанный текст по этой же теме. Пусть ваш ребенок откроет дверь в науку вместе с профессором Эйн!

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить