...секундочку...

Код товара: 046242

Нет с 17 Декабря 2017

Цена: 217 грн

Характеристики

Возраст, +: 5
Min кол-во игроков: 2
Max кол-во игроков: 2
Язык: языконезависимая

Описание

Настольная игра для мальчиков "Футбол" от мирового бренда Toys&Games, занимающего первые позиции в производстве настольно-спортивных игр, - прекрасный подарок для активного мальчика, увлекающегося футболом, который предоставит ему возможность играть в любимую игру в собственной комнате в любую погоду!

 

Технические характеристики:

  • Возраст: 5+
  • Материал: пластик
  • Кол-во игроков: 2
  • Линейные размеры: 47х27 см

Если Ваш ребенок уже "вырос" из куколок, машинок и плюшевых мишек, то такой набор ему прекрасно подойдет, ведь с его помощью можно весело и активно проводить свое время, свободное от школьных занятий, в компании друзей. Представленный игровой набор состоит из небольшого футбольного поля, на котором Ваш ребенок не увидит привычных футболистов. Играть надо будет двумя мячиками, пытаясь попасть ими в ворота. В наборе ребенок увидит инструкцию, которая ознакомит его с правилами этой простой и увлекательной игры, в которую сможет играть целая семья!

 

Компания "Dongguan Cheng Ye Toys Mfy Ltd", Гонконг - мировой лидер в производстве настольных спортивных игр. Кроме выпуска игр для североамериканского и европейского рынков по заказам всемирноизвестных игрушечных компаний и под ихними брендами, компания также производит игры и под своими собственными торговыми марками - "World Champion" и "Toys & Games". Огромный ассортимент игр ТМ "Toys & Games" отличает изысканный дизайн, красочная эргономическая упаковка и высокое качество изготовления. Большинство игр ТМ "Toys & Games" защищены международными патентами, т.е. являются собственными оригинальными разработками компании. Весь ассортимент игр ТМ "Toys & Games" сертифицирован не только в США и Европе, но и, благодаря нашей компании, теперь уже и в Украине, России и Белоруссии. Настольно-спортивные игры ТМ "Toys & Games" - это веселье, радость и безопасность Вашего ребёнка.

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить