...секундочку...

Код товара: 047154

Нет с 26 Декабря 2020

Цена: 1'256 грн

Характеристики

Возраст, +: 7
Min кол-во игроков: 2
Max кол-во игроков: 4
Язык: русский

Описание

Золотая лихорадка на Ориноко! Исследователи нашли в глубине первобытного леса на берегу таинственной реки Ориноко руины древней культуры. Ваши отважные команды искателей приключений немедленно отправляются в дорогу и начинают свой путь у подножья легендарной скалы под названием Гуарда - Хранительница Золота - чтобы на руинах храма найти сокровища. Однако золото лежит на другом берегу бурной реки. Её можно преодолеть только на опасных спускающихся вниз по реке брёвнах. Будьте смелыми и правильная тактика, а также немного удачи помогут вам переправить ваших героев на другой берег. Захватывающая тактическая игра-соревнование для искателей приключений. Игра номинирована на Игру Года 2013 в Германии. Заняла 3 место.

 

Технические характеристики:

  • продукция сертифицирована

  • произведено в Германии из экологически чистого сырья

  • размер коробки 37х27х5 см

  • продолжительность игры: 15-20 минут

Комплектация:

  • игровой план
  • 8 искателей приключений (по два одинакового цвета)
  • 4 внедорожника
  • 18 золотых монет
  • 5 деревянных брёвен
  • белый кубик для искателей приключений
  • коричневый кубик для деревянных брёвен
  • инструкция

 

 

Подготовка: Разложите игровое поле в центре стола. Положите 5 брёвен в любой последовательности на реку. Брёвна должны обязательно касаться скалы. Перемешайте перевёрнутые золотые монеты и разложите их на 18-ти круглых полях отмеченных на стене храма. Каждое второе место на стене не обвито растениями. Переверните 9 монет лежащих на этих полях лицевой стороной. Каждый получает по 2 героя и внедорожник одного цвета. Расположите свои внедорожники перед собой и поставьте своих героев вдоль берега реки противоположному стене замка. Приготовьте два кубика.

 

 

 

Ход игры: игра идёт по часовой стрелке. Кто из вас кто уже занимался поисками золота? Ты начинаешь и бросаешь оба кубика. - белый кубик относится к искателям приключений, и показывает на сколько полей ты можешь передвинуть фигурку своего героя. - коричневый кубик показывает тебе, на сколько далеко ты можешь передвинуть бревно вниз по реке. Выполни теперь два действия в любой последовательности. Передвижение брёвен Передвинь бревно точно на столько полей вниз по реке сколько показывает коричневый кубик. При этом соблюдай следующие правила: - лежащие рядом брёвна должны всегда пересекаться хотя бы одним полем; - бревно не должно выходить за края реки. Передвижение искателя приключений. Какого именно героя ты сейчас передвигаешь ты решаешь каждый раз сам. Передвинь своего героя ровно на столько полей сколько показывает белый кубик и постарайся добраться до золотых монет на берегу храма.

 

При этом обращай внимание на следующее: - игрок может сделать первый шаг на первое бревно с любого места на берегу; - игрок всегда должен ходить по брёвнам либо горизонтально либо вертикально; - на одном поле бревна может находится только один игрок; - занятые поля перепрыгиваются горизонтально или вертикально и не считаются ходом; - игрок может выйти на берег храма, только если на берегу лежит золотая монета. Только в этом случае оставшиеся неиспользованные ходы могут быть аннулированы; - игрок не может ходить по полям с монетами и пустым полям на берегу на котором находится храм. Игрок достиг поля с золотой монетой? Ты сделал всё совершенно верно. Ты совершил опаснейшую переправу и можешь забрать монету. Положи её перевёрнутой к себе на внедорожник и поставь успешного искателя приключений снова на берег первобытного леса. В следующем туре он может снова попробовать пересечь реку. После этого наступает очередь следующего игрока.

 

Конец игры: игра оканчивается, когда все монеты собраны или ни одна из монет не может быть больше собрана. Теперь сложите стоимость всех монет. Игрок с наибольшим количеством золота побеждает в игре.

 

Вот уже более 75 лет компания Haba изобретает продукцию, которая помогает детям гармонично развиваться. Это игрушки, игры, мебель, аксессуары только наивысшего качества, которые будут сопровождать Ваших деток, пока они растут и знакомятся с окружающим миром. "Изобретатели" и дизайнеры компании Haba вкладывают всю свою заботу в создание игр для детей, развивающих игрушек, детских аксессуаров и мебели. Для воплощения своих идей, они используют лишь высококачественные материалы, которые проходят постоянный контроль и подвергаются тщательным исследованиям. Действительно игрушки и мебель Haba соответствуют, и даже превышают существующие стандарты качества, применимые к товарам для детей.

 

9 дизайнеров продукции и 2 графических дизайнера ежегодно предлагают Haba порядка 250 идей для развивающих игр, детской мебели, аксессуаров, которые хорошо продаются в 50 странах мира. Особое внимание к деталям делает каждое из 1500 изделий Haba уникальным. Игрушки и мебель Haba растут вместе с ребенком, игровые функции игрушек меняются в зависимости от игровых интересов ребенка, а мебель растет по мере того, как растет малыш. Добавим великолепный жизнерадостный дизайн, и игрушки Haba становятся одними из самых любимых ребенком.

 

Практически все развивающие деревянные игрушки, настольные игры и мебель Haba изготавливаются в Германии из экологически чистой древесины. Для некоторых своих идей Haba выбирают надежных качественных подрядчиков: в Индии для ковров, в Китае для мягких игрушек, в Турции для полотенец.

 

Для компании Haba безопасность детской продукции стоит на первом месте. Совершенная технология обработки древесины делает игрушки и мебель безопасными и приятными для нежных детских ручек. Производство Haba сертифицировано по DIN EN ISO 9001:2008, а также по новому стандарту DIN EN ISO 140001:2009. Новый сертификат гарантирует высококачественную систему управления с заботой об окружающей среде, а также соответствие всем необходимым требованиям к безопасности. Детская продукция Haba соответствует Европейским стандартам 2009/48/ЕС: как материалы, так и производственный цикл. Haba выставляет высокие требования к своим поставщикам со всего мира, к тому же, все заводы Haba подвергаются регулярной инспекции на предмет качества детских товаров.

 

 

В 2010 году Haba получили отметку качества PEFC, что является синонимом устойчивой и ответственной обработки леса. Такая обработка обеспечивает сохранность леса для будущих поколений, как природного ресурса. Цель этой организации – улучшить сферу лесообработки и сохранить экологический баланс.

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить