...секундочку...

Код товара: 047181

Нет с 26 Декабря 2020

Цена: 679 грн

Характеристики

Серия: Haba Удачная пара носочков
Возраст, +: 4
Min кол-во игроков: 2
Max кол-во игроков: 6
Язык: русский

Описание

В шкаф залез носочный монстр. Он разбросал и перепутал все носочки. Кто сможет навести порядок и отыскать пару к каждому носку? Все детки одновременно и быстро роются в куче носков с надеждой отыскать пары. Первый, кто соберет пять пар, получит в качестве награды прищепку. Но нужно быть очень внимательным, так как носки очень похожи между собой. Монстрически быстрая игра. Игра на развитие реакции и внимательности.

 

Технические характеристики:

  • для 2х-4х игроков
  • от 4х до 99 лет
  • изготовлено в Германии из экологически чистого сырья
  • награждена отметкой качества "Spiel Gut"
  • продукция сертифицирована
  • размер коробки: 22х22х5 см
  • длительность игры: приблизительно 10 минут

Комплектация:

  • 1 монстр носков
  • 48 носков (24 пары)
  • 13 прищепок
  • 1 комплект инструкций к игре
  • 3 прищепки

Цель игры: Кто будет в состоянии собрать много пар, получив первым за это три прищепки как награду?

 

9 дизайнеров продукции и 2 графических дизайнера ежегодно предлагают Haba порядка 250 идей для развивающих игр, детской мебели, аксессуаров, которые хорошо продаются в 50 странах мира. Особое внимание к деталям делает каждое из 1500 изделий Haba уникальным. Игрушки и мебель Haba растут вместе с ребенком, игровые функции игрушек меняются в зависимости от игровых интересов ребенка, а мебель растет по мере того, как растет малыш. Добавим великолепный жизнерадостный дизайн, и игрушки Haba становятся одними из самых любимых ребенком.

Практически все развивающие деревянные игрушки, настольные игры и мебель Haba изготавливаются в Германии из экологически чистой древесины. Для некоторых своих идей Haba выбирают надежных качественных подрядчиков: в Индии для ковров, в Китае для мягких игрушек, в Турции для полотенец.

 

Для компании Haba безопасность детской продукции стоит на первом месте. Совершенная технология обработки древесины делает игрушки и мебель безопасными и приятными для нежных детских ручек. Производство Haba сертифицировано по DIN EN ISO 9001:2008, а также по новому стандарту DIN EN ISO 140001:2009. Новый сертификат гарантирует высококачественную систему управления с заботой об окружающей среде, а также соответствие всем необходимым требованиям к безопасности. Детская продукция Haba соответствует Европейским стандартам 2009/48/ЕС: как материалы, так и производственный цикл. Haba выставляет высокие требования к своим поставщикам со всего мира, к тому же, все заводы Haba подвергаются регулярной инспекции на предмет качества детских товаров.

 

В 2010 году Haba получили отметку качества PEFC, что является синонимом устойчивой и ответственной обработки леса. Такая обработка обеспечивает сохранность леса для будущих поколений, как природного ресурса. Цель этой организации – улучшить сферу лесообработки и сохранить экологический баланс.

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить