...секундочку...

Код товара: 038408

Нет с 12 Марта 2015

Цена: 245 грн

Характеристики

Возраст, +: 7
Min кол-во игроков: 2
Max кол-во игроков: 8
Язык: языконезависимая

Описание

Вы готовы отправиться в большое кругосветное путешествие, объехать вместе с нами весь земной шар и узнать о странах мира много нового и интересного? Вы возразите, что для этого понадобится много времени и денег, придется оформлять визы, менять самолеты и автобусы как перчатки, и, конечно, бороться со сменой часовых поясов. Тип: учебник географии, карточная игра, для компании

 

Технические характеристики:

  • Издатель: Asmodee (Франция)
  • Время игры: от 15 до 30 минут
  • Кол-во игроков: 2 - 8 игроков
  • Возраст: от 8
  • Язык: языконезависимая

Содержание настольной игры Cardline: Globetrotter (Кардлайн: Путешествие):

  • 110 карт стран
  • Правила игры

 

Так было раньше до тех пор, пока популярная серия настольных игр Cardline не пополнилась новой коробочкой Globetrotter. Теперь вы сможете узнать много нового о странах прямо за вашими игровыми столами, не покидая комнаты. Итак, давайте отложим в сторону большие чемоданы, возьмем в руки стильную металлическую коробочку и начнем большое путешествие.

 

 

В настольной игре Cardline: Globetrotter (Кардлайн: Путешествие) игроки должны будут постараться как можно быстрее избавиться от своих карт, выложив их в общий ряд по одному из признаков. Каждая карта двусторонняя, с одной стороны она содержит только название, флаг и иллюстрацию страны, а с другой детальную информацию о ней: площадь территории, численность населения, внутренний валовой продукт и уровень загрязнения окружающей среды.

 

 

В свой ход игроки по очереди добавляют свои карты в общий ряд так, чтобы выбранная характеристика была упорядочена по возрастанию. Если вы разместили карту не правильно, то она идет в стопку сброса, и вы берете штрафную карту. Победит тот, кто первым избавится от своих карт.

 

 

 

 

 

 

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить